популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Знаменитости

Татьяна Брухунова: «Я не довесок к артисту Евгению Петросяну»

СМИ облетела новость о свадьбе юмориста с молодой помощницей. Предполагаемые супруги не стали подтверждать или опровергать слухи, но попросили не вмешиваться в их личную жизнь. При этом Татьяна заявила, что не считает нужным оправдываться за свои поступки.

По сообщению инсайдера, 74-летний Евгений Петросян и 30-летняя Татьяна Брухунова сочетались узами брака в начале декабря. Но не все порадовались за счастье молодых. По словам девушки, та оказалась жертвой нападок хейтеров, которые обвиняли ее в крахе звездной семьи. Напомним, более 30 лет юморист прожил с Еленой Степаненко, а теперь ведет с ней ожесточенную борьбу за миллиардное состояние.

Татьяна как могла отражала негативные отзывы в свой адрес, однако сегодня ее нервы сдали. «Я самостоятельный человек. Не довесок к артисту Евгению Петросяну. В связи, с чем прошу всех вас никогда впредь здесь не заниматься болтологией на данную тему», — написала она в микроблоге.

Звездная ассистентка поблагодарила тех, кто поддержал ее, и отметила, что не нуждается в жалости. При этом Брухунова не стала опровергать информацию о свадьбе. «Прошу также не обращаться ко мне за комментариями по тому или иному вопросу касательно моей личной жизни, — негодовала муза юмориста. — Мне не за что ни перед кем оправдываться! Я вправе распоряжаться своим личным временем и пространством так, как сочту нужным без оглядки на «доброжелателей».

Петросян не дал точного ответа относительно своей свадьбы
Петросян не дал точного ответа относительно своей свадьбы

Также муза шоумена заявила, что вся информация о ней в СМИ является ложной. «Вычеркните навсегда мой номер из своих анналов. За минувшие трое суток все вы проявили себя (в очередной раз), как грязные стервятники, тем самым лишний раз укрепив меня в мысли, что в России клевета безнаказанна», — возмущалась она.

Поклонники поддержали Татьяну и отметили, что считают ее в первую очередь интересным человеком. В микроблоге девушка делится впечатлениями о культурных мероприятиях, публикует снимки своих нарядов, а также рецепты правильного питания. «Творите красоту, не смотрите ни на кого!»; «Вы прекрасны, ваша улыбка поднимает мне настроение»; «Татьяна, очень уважаю вас! Вы прекрасный, чистый и добрый человек. Я желаю вам процветания во всем», — пишут пользователи Сети.

К слову, еще в ноябре Брухунова показала роскошное кольцо на том самом пальце. Многие посчитали, что украшение является символом помолвки, а позже в ее микроблоге появился снимок свадебного букета. Петросян же выразил недовольство в связи с шумихой, которую вызвала новость о его женитьбе, но все-таки не опроверг ее.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка