популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

@ Оскар Уайльд

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Знаменитости

10 детей российских юмористов, которые унаследовали от родителей уникальную внешность

Многие современные российские юмористы начинали карьеру, будучи совсем юными. Мы запомнили их по этим образам, например Михаила Галустяна в роли Гади Петрович Хреновой. Но с тех пор незаметно прошло много лет, и артисты стали взрослыми, у них уже свои дети.

Мы узнали, как выглядят отпрыски знаменитостей, которые каждый день смешат нас с телеэкранов и тем самым поднимают нам настроение.

1. Нина, дочь Ивана Урганта

10 детей российских юмористов, которые унаследовали от родителей уникальную внешность

Иван Ургант женат на Наталье Кикнадзе, с которой вместе учился. У пары двое общих детей: 11-летняя Нина, названная в честь бабушки Урганта, и 4-летняя Валерия. Иван также воспитывает Эрику, дочь Натальи от первого брака.

2. Марта, дочь Елены Борщевой

10 детей российских юмористов, которые унаследовали от родителей уникальную внешность

© lenaborshcheva / Instagram © lenaborshcheva / Instagram

Елена Борщева, которую прославили игра в КВН в команде «Сборная Пятигорска» и необычная внешность, с 2005 года замужем за Валерием Юшкевичем. Елена растит двух дочек: 12-летнюю Марту и 4-летнюю Уму.

3. Агния, дочь Владимира Маркони

Владимир Маркони, знаменитый по шоу «Реутов ТВ», «Вечерний Ургант» и Comment Out, не стремится выставлять личную жизнь напоказ. На своей странице в инстаграме он лишь изредка делится фотографиями семьи. С женой Ксенией они вступили в брак в 2014 году, а в 2017 году у пары родилась дочь Агния.

4. Анастасия, дочь Гарика Харламова

Гарик Харламов, резидент Comedy Club, женат на актрисе Кристине Асмус и воспитывает 5-летнюю дочь Настю. Родители часто делятся фотографиями девочки на своих страницах, а в мае этого года ей завели свой инстаграм-аккаунт, которым управляет Кристина.

5. Алиса, дочь Александра Реввы

10 детей российских юмористов, которые унаследовали от родителей уникальную внешность

© arthurpirozhkov / Instagram © arthurpirozhkov / Instagram

Александр Ревва и его жена Анжелика воспитывают двух дочерей: 12-летнюю Алису и 6-летнюю Амели. Алиса уже начала свою творческую карьеру: она участвует в съемках кино, модных показах, озвучивает мультфильмы и поет. Недавно на концерте отца девочка представила свою песню «Baby Boy».

6. Эстелла, дочь Михаила Галустяна

Михаил Галустян встретил свою будущую жену Викторию в 2003 году, поженились они через 4 года. У них 2 дочери: Эстелле 9 лет, Элина на 2 года младше сестры. Эстелла очень похожа на отца, это отмечают как поклонники Михаила, так и сам юморист.

7. Анастасия, дочь Сергея Светлакова

Сергей Светлаков является отцом троих детей: 10-летней Анастасии от 1-го брака, 6-летнего Ивана и 2-летнего Максима от 2-го брака. Анастасия уже дебютировала в шоу «Comedy Баттл». Когда ей было 6 лет, девочка пришла с отцом на съемки и неожиданно для него вышла на сцену с пантомимой «Кошечка». Выступлением она покорила зрителей и членов жюри, которые не смогли нажать на кнопку. В следующем сезоне проекта Настя опять снялась в одном из выпусков.

8. Давид, сын Надежды Ангарской

10 детей российских юмористов, которые унаследовали от родителей уникальную внешность

© nadezhdaanga © nadezhdaanga

Надежда Ангарская, певица и участница шоу Comedy Woman, воспитывает 4-летнего сына Давида. С его отцом, иорданцем Раедом Бани, Надежда развелась в апреле этого года.

9. Вадим Галыгин — младший, сын Вадима Галыгина

Вадим Галыгин, бывший участник КВН и Comedy Club, является отцом троих детей. Таисия, дочь от 1-го брака, уже взрослая, ей 19 лет. Во 2-м браке с Ольгой Войнилович у них родились 2 сына: Вадиму Галыгину — младшему сейчас 8 лет, а Иван появился на свет летом этого года.

10. Жасмин, дочь Гарика Мартиросяна

Свою будущую жену Жанну Левину Гарик Мартиросян встретил в 1997 году на фестивале КВН в Сочи. Жанна Левина-Мартиросян, как и ее супруг, является публичной личностью, ведет блог в инстаграме, а в 2018 году издала свою книгу «Дневник жены юмориста». Пара воспитывает двоих детей: 15-летнюю Жасмин и 10-летнего Даниэля. Семью Мартиросянов по праву называют одной из самых крепких в шоу-бизнесе.

Похожи ли, по-вашему, дети на своих знаменитых родителей?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка