популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Отношения

Почему Мужик не должен содержать семью, но жена — обязана это делать?

Мужчина не должен никого содержать. Точка. Почему? Сейчас объясню, мне самой недавно рассказали.

В далекие времена мужчина добывал мамонта вдали от пещеры, а женщина копала корешки и варила их в пещере. Потому и казалось — он ее кормит, а на самом деле все поровну выходило.

И когда дамы кивают — мол, при патриархате мужики много требовали, но и семьи кормили, то они об этом маленьком нюансе и всех вытекающих из него забывают. О каких вытекающих?

Ну, тех самых, что мужчина никого не обязан содержать и никогда обязан не был. И вообще о том, что современная жена – хомут на шее добытчика.

Ведь ресурсы рядом с домом добывать не надо — куча магазинов, супермаркетов и прочих ништяков. Корову женщине доить не приходится, да и авокадо выращивают без ее участия.

А потому — пусть идет работать. Но с оговоркой: не забывает свое место!

Я только «за» женскую финансовую независимость, а следовательно — работу. Но спросила мужчину, приславшего мне этот тезис: если женщина работает и добывает денежные ресурсы наравне с ним (а то и больше), то каким может быть ее место?

Мне ничтоже сумняшеся напомнили о женской сути (то есть «молчать и любить мужа») и перечислили все те славные обязанности, которые считаются исключительно дамскими — стирка, глажка, готовка, уборка…

Вот только на вопрос, почему они остаются именно на женщине, ответа я так и не получила. Мямленье в ответ, мол, так заведено! И вообще, что, сложно кнопку нажать на стиралке, а потом белье развесить? Или приготовить, для любимого мужчины?

Я вот по секрету скажу — да, сложно. Были времена, когда я приползала с работы в девять часов вечера и заставала любимого мужчину упоенно мочащим монстров в «Дьябло».

Он пришел в шесть, заглянул в холодильник, обнаружил, что ужина нет и сел копить в себе обиду и злость — его не покормили! И первый вопрос, который я слышала с порога: когда у нас будет ужин?

Самым забавным (и последним) упреком стала фраза: у тебя няня ребенка кормит, ей что, сложно мне ужин сделать?

На следующий день собрала этому герою его шмотки, руководствуясь простым принципом: кто няню оплачивает, тот и диктует правила. Да и вообще, кто платит, тот и заказывает музыку в своем доме.

Цинично? Да и черт с ним. Я пришла с работы на три часа позже него. Я устала, я добываю ресурсов больше, а он больше времени проводит дома.

Я вправе ожидать, что это меня будут встречать вкусным ужином, а, господа мужчины? Это же ваша позиция даже при работающей жене?

Напомню: быт сейчас, по вашим словам не занимает много времени и не требует усилий. Только кнопки нажимай!

Неужели трудно открыть холодильник, достать из него кусок мяса, сделать гуляш, а к нему — почистить на пюре картошечки? Ни картошку, ни мясо растить-добывать не надо!

А пока готовится гуляшик, по-бырому собрать постельное белье, постирать его (надо же только на кнопки нажимать), погладить потом. Пропылесосить пол, вымыть его (для этого есть моющий пылесос).

Если женщина может это сделать после рабочего дня (добывая ресурсы), то почему это не может сделать мужчина?

Да, мужчина никого не должен содержать, но позвольте-позвольте, почему женщина должна после рабочего дня брать на себя все функции бытового обслуживания?

storyfox.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка