популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Гороскопы

Чего ждать в январе?

Вот и наступил он — Новый год-2020. Если вы уже пришли в себя после праздничной ночи, предлагаем узнать, что вас ждет в январе. Читайте свежий гороскоп от победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

ОВЕН

Главный совет — никуда не торопитесь в январе. Вам кажется удалось обрести необходимый баланс, так что постарайтесь его удержать. Как никогда актуальна пословица: «тише едешь — дальше будешь!»

ТЕЛЕЦ

За Тельцов можно смело порадоваться: год начнется позитивно. Январь поставит восклицательный знак вместо многоточия. Некоторые расстройства, связанные с конфликтными ситуациями прошлого, перестанут быть актуальными. Забудьте все плохое! Улыбайтесь! Январь и весь год одарят вас всем самым лучшим.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы полны сил и оптимизма. И, наверняка, даже сами это ощущаете. Особенно выгодны деловые поездки во второй половине января. Постарайтесь избегать слишком людных мест в середине месяца. В остальном процент неприятностей минимален.

РАК

Очень хорошо если вы запланировали одно, а получилось другое. Почему? Потому что именно неординарные и неожиданные события в январе могут стать судьбоносными. Не бойтесь перемен и сюрпризов.

ЛЕВ

В вашей голове есть какая-то нереальная идея, вы живете с какой-то постоянной мыслью... Это вас, с одной стороны, напрягает, с другой — дает некий внутренний стимул. Если вы до сих пор сомневаетесь, то во второй половине января ответ сам придет к вам в руки.

ДЕВА

Январь — очень хорошее время для экспериментов. Не стоит лишать себя удовольствия, если очень уж хочется. Главное — соблюдайте все правила безопасности. Первая половина месяца может огорчить конфликтом в паре. Но это лишь в моменте.

ВЕСЫ

Забота о близких — это хорошо и вы с этим прекрасно справляетесь. Но пообещайте себе больше внимания уделить собственной персоне. Начните любить себя без ущерба кому-либо. Вам станет намного проще принимать решения, а значит, жить в принципе.

СКОРПИОН

Вас ждет очень доброе начало года. Уже к середине месяца вы поймете, что не зря делали ставки на 2020. Ждите хороших новостей уже после новогодних праздников. Материальная независимость позволит вам избежать долгов. Тот, кто не может обойтись без займа, постарайтесь не прибегать к кредитам.

СТРЕЛЕЦ

С самого начала месяца стоит закрыть все вопросы, решение которых вы отложили на «после нового года». Не откладывайте. Есть риски того, что вовремя незавершенное дело может принести с собой лишние дополнительные хлопоты. Конец месяца потребует особой отдачи в отношениях. Сделайте важный шаг. Пришло время.

КОЗЕРОГ

Январь таков: либо расстроит началом и обрадует в конце, либо наоборот. Месяц контрастов. Но ничего плохого с собой не принесет. Думайте больше о хорошем. Год для вас в принципе располагает к исполнению многих желаний.

ВОДОЛЕЙ

Начало года определит ход событий первого полугодия. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы уже в январе было положено начало крупным бизнес проектам.

РЫБЫ

Очень большие шансы заявить о себе. Вы и сами не догадывались, на что способны. Январь раскроет потенциал, одарит теплом и поддержкой близких людей! Не избегайте чувств. Берегите и цените!

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка