популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Знаменитости

В Сети обсуждают очередное преображение Аллы Пугачевой

За жизнью Аллы Пугачевой пристально наблюдают миллионы поклонников, поэтому любые изменения во внешности звезды сразу же начинают обсуждать. На Рождество Максим Галкин опубликовал снимок, на котором Примадонна выглядит заметно помолодевшей.

В прошлом году Алла Борисовна отметила 70-летие двумя сольными концертами в Москве и Минске. Зрители с удовольствием посетили эти мероприятия, но больше всего их поразил даже не масштаб шоу и суперсовременные декорации, а внешность Примадонны, которая с каждым годом становится все моложе и моложе.

Певица и сама любит демонстрировать преображения, публикуя снимки в личном микроблоге. Но больше всего супругой гордится Максим Галкин, который стремится запечатлеть жену в разных ракурсах. Так, сегодня в Instagram он опубликовал снимок с праздничного ужина — Алла и Максим отметили Рождество с давними друзьями — семьей Достман.

Поклонники считают, что многолетняя разница в возрасте между супругами уже не видна

Поклонники считают, что многолетняя разница в возрасте между супругами уже не видна

Пользователи обратили внимание на похорошевшую и постройневшую Примадонну, которая надела приталенные брюки и черную кофту. Пышная прическа дополнила образ звезды, которая совсем не похожа на типичную российскую пенсионерку, и выглядит, как женщина средних лет.

Подписчики принялись писать под постом Галкина хвалебные отзывы: «Подскажите рецепт похудения Аллы Борисовны», «Прическа, образ, наряд — все огонь», «Пугачева очень стильная и красивая». Сама же Примадонна еще ночью опубликовала селфи в пол-лица, а под постом написала: «Зажги свечу и помолись! С наступающим Рождеством».

Алла Борисовна с семьей
Алла Борисовна с семьей

Певица не раз признавалась, что прибегала к помощи пластического хирурга не только за рубежом, но и в России, а одна из операций чуть не закончилась трагически. Но сейчас все проблемы позади, и Примадонна тщательно следит не только за внешним видом, но и здоровьем. В одном из интервью Максим Галкин признавался, что супруга хочет как можно дольше посвятить себя детям, поэтому регулярно посещает врачей и следует их рекомендациям. По слухам, она даже отказалась от давней привычки курить.

Поклонники считают, что внешний вид Аллы Борисовны — не только заслуга специалистов, но и окружения. Также важно и общее настроение звезды, которая, выйдя замуж за Максима Галкина, стала намного спокойнее. Фанаты считают, что муж в состоянии обеспечить знаменитость, и теперь ей не нужно ни о чем думать, кроме как об образовании и будущем любимых детей.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка