популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Отношения

Классная и страстная: чем зрелые женщины привлекают молодых мужчин

Спросили у психолога, почему молодые парни часто стремятся завести отношения со зрелыми женщинами. И не удивились ответу!

Отношениями, где женщина старше своего избранника, а иногда и значительно старше, уже никого не удивишь. Такие пары встречаются все чаще и чаще, подобные союзы вызывают недопонимание и много вопросов, впрочем, как и любое явление, не помещающееся в принятые в обществе рамки и нормы.

Причина, по которой мужчина выбирает в жены спутницу моложе его лет на 10−15, обществу очевидна и лежит на поверхности: молодая, красивая, принимающая его авторитет целиком и полностью, так как при значительной разнице в возрасте от детско-родительского формата отношений отступить вряд ли получится. А мотивы, по которым мужчины разных возрастов и социальных слоев выбирают женщин старше, не так очевидны, хотя их, надо заметить, немало.

Взрослая женщина уверена в себе

Уверенность, как известно, является одним из самых сильных афродизиаков. Приобретается она не на женских тренингах так называемого личностного роста, а через самостоятельность — как эмоциональную, так и финансовую -и, конечно же, через достижения и преодоление трудностей. У женщин старше, как правило, уже есть небольшие наработки в данном направлении в силу жизненного опыта. Базовая неуверенность в себе довольно-таки быстро сводит на нет все плюсы юного возраста, так как она выражается ревностью, неумением контролировать свои эмоции, эгоцентричной позицией по отношению к партнеру. Финансовая сторона вопроса тоже важна, так как нет ничего более обидного для мужского эго, как осознание того, что партнерша с ним пребывает по причине финансовой несамостоятельности, а его используют как кошелек, хотя часто мужчины соглашаются с подобным сценарием, так как зависимый человек легко управляем. Конечно же, не все женщины, достигшие определенного возраста, сумели создать в себе базовую уверенность, но, как ни крути, у них больше шансов по причинам, описанным выше.

Взрослая женщина свободна

Внутренняя свобода или то, что в народе именуется легкостью, тоже достигается за счет создания базовой уверенности в себе. Именно это качество сильно привлекает мужчин в женщинах старше: умение не создавать проблем на пустом месте, раздувая из этого большой и сложный диалог на повышенных тонах с взаимными упреками, где поиски виновного, как правило, заканчиваются еще большим отчуждением и охлаждением партнеров друг к другу. У внутренней свободы есть еще немало плюсов, а именно: умение и желание наслаждаться жизнью, не прячась от мира и от себя в комплексах и страхах.

Взрослая женщина умеет искренне радоваться

При наличии определенного жизненного опыта личность осознает, что в этой жизни никто никому ничего не должен. Эмоционально зрелый человек не только осознает, но и принимает это как аксиому, так как его жизненный опыт говорит именно об этом. Подобного рода осознание снимает огромное количество долженствований, что приводит к умению искренне радоваться и благодарить партнера за то, что он для вас делает. Искренняя благодарность повышает самоценность личности, находящейся рядом с вами, и это нельзя подделать, притворившись признательным за те или иные поступки, совершенные для вас. Отсутствие признательности рано или поздно приводит к тому, что партнер чувствует себя обесцененным, впрочем, как и все его действия, некогда совершенные в ваш адрес, что негативно сказывается на отношениях.

И секс с ней великолепен

Пусть и последняя, но одна из самых весомых причин, по которым мужчины выбирают женщин старше, — качество интимной близости. Многие не видят взаимосвязи между базовой уверенностью в себе и сексом, а она есть и была доказана десятками различных экспериментов, где пары, выстраивающие отношения на основе уверенности, получали больше удовольствия от близости с партнером, качество и яркость оргазмов были на порядок выше, а про гормональный фон, влияющий на либидо самым что ни на есть положительным образом, не писал разве что ленивый. Внутренняя свобода, желание получать удовольствие и дарить его вкупе со знанием своего тела, наличием опыта и отсутствием комплексов создают интимную близость совершенно иного характера, что крайне привлекательно, а совпадение темпераментов только сближает партнеров в паре.

Если задаться целью, то в этом списке можно указать еще не одну причину, по которой мужчины выбирают женщин старше, но так или иначе они все были бы связаны или с уверенностью в себе, наличием жизненного опыта, или с качеством интимной близости. Как бы там ни складывалось, каждый сам выбирает, кого ему любить и с кем жить, но у женщин старше есть явные и неоспоримые преимущества перед более юными представительницами прекрасного пола.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка