популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Общество

Как влюбить его в себя: 10 способов, которые сработают с любым мужчиной!

Ни один мужчина не сможет не влюбиться в тебя, если ты будешь правильно с ним обращаться. Сейчас расскажем, как именно.

Дай парню возможность «командовать парадом»

Помнишь школьные уроки истории? Как складывалась жизнь у древних людей? Мужчины ходили на охоту, а женщины создавали уют и сохраняли домашний очаг. Думаешь, все изменилось? Нисколько! На дворе 21 век, а мужчины по‑прежнему бессознательно стремятся построить отношения по той самой древней модели. Им важно быть лидерами. Они по‑прежнему хотят «добывать пищу», быть главой семьи, а не ее «хвостом». Ощущение собственной значимости в отношениях с женщиной позволяет им реализовать эту потребность. Так разреши ему сделать это! Будь слабым и хрупким созданием, которое нуждается в защите. Дай ему возможность заботиться о себе. Пусть последнее слово остается всегда за ним (по крайней мере, позволь ему так думать).

Дай ему почувствовать себя героем

Каждый мужчина в тайне мечтает быть суперменом. Спрашивай его мнение, советуйся с ним и интересуйся его точкой зрения. Каждому мужчине важно понимать, что его ценят. Время от времени проси его помочь тебе. Пусть он чувствует себя незаменимым. Скажи, например, что тебе просто необходимо повесить полочку, а сама ты ну никак с этим не справишься. Настоящий мужчина не только не откажет, но заодно повесит тебе картину, передвинет шкаф и починит кран в ванной. Помни, мужчины готовы работать не покладая рук, но лишь при одном условии: им важно видеть в наших словах и поступках уважение.

Не посягай на его свободу

Как известно, насильно мил не будешь. Удержать кого-то против его воли рядом с собой — задача, прямо скажем, непосильная. Поэтому забудь о частых звонках, смсках и постоянном совместном времяпрепровождении. Позволь мужчине чувствовать себя свободным и не души его своей любовью раньше времени. Не ревнуй его к друзьям. Каждому мужчине нужно иметь возможность сбежать на день, два. Не налево! А на рыбалку, на дачу с друзьями, в баню или просто в свой собственный мир. Дай ему возможность побыть наедине с самим собой.

Позволь ему гордиться тобой

Ему важно видеть, что ты привлекаешь внимание окружающих, и ощущать, что его выбор одобряется другими мужчинами. Поддерживай на должном уровне свой внешний вид. Будь привлекательна, обаятельна и сексуальна. Мужчине важно, чтобы его девушка была лучшей.

При этом храни ему верность и не давай поводов для ревности. Он должен точно знать, что, несмотря на интерес к тебе со стороны других мужчин, ты выбираешь его. Будь дружелюбна и приветлива с его родственниками и друзьями. Одобрение близких очень важно для любого мужчины.

Будь внутренне свободной

Не нужно сообщать ему о каждом своем шаге и стараться проводить вместе как можно больше времени. Встречайся с друзьями, ходи в гости к родителям, общайся с интересными людьми. Когда девушка постоянно находится под боком и сообщает о каждом своем шаге, мужчина просто перестает обращать на нее внимание.

Сделай так, чтобы он чувствовал себя комфортно

Постарайся создать между вами доверительные отношения. Любому мужчине иногда необходимо поделиться своими переживаниями. Он должен понимать, что ты всегда готова выслушать его и поддержать в трудную минуту. Не закатывай глаза, когда речь идет о его увлечениях (даже если они кажутся тебе скучными). Он без ума от рыбалки и входит в ряды поклонников пешего туризма? Просто составь ему компанию! Познакомившись с его увлечениями ближе, тебе будет намного легче завоевать его сердце. Да и ему будет приятно осознавать твою заинтересованность его хобби. Стань для него источником позитива. Шути и подбадривай любимого в стрессовых ситуациях, пусть даже когда тебе самой очень нелегко.

Не скупись на похвалу

Каждый мужчина любит похвалу. Старайся чаще говорить ему приятные вещи. Главное — не переборщить и не превратить невинные комплименты в грубую лесть. Не стоит на каждом шагу рассказывать, какой он распрекрасный. Здесь речь идет об уважении и о признании его неоспоримых достоинств. Ты ведь не хочешь, чтобы ваши отношения строились по модели «кукушка хвалит петуха за то, что он хвалит кукушку»? Кстати, похвала — это еще один, причем верный, способ повысить его самооценку.

Будь разной

Как известно, мужчины любят глазами. Это вовсе не означает, что нужно накладывать на лицо тонны косметики и сутки напролет пропадать в SPA-салонах. Девушка должна быть ухоженной, а не вульгарной. Естественная красота в сочетании с женскими секретами привлекательности — вот твое главное оружие в борьбе за его сердце.

Приготовь вкусный ужин

Вот тут вспоминаем про путь к сердцу через желудок. Пригласи его в гости и приготовь вкусный ужин. Пусть воспринимает тебя как ту единственную, которая сможет свить ему уютное семейное гнездышко.

Будь скромной

Нет, это не значит, что ты должна опускать глаза, когда он говорит, и одеваться в стиле школьной учительницы. В первую очередь не «раскручивай» мужчину. Не будь слишком назойливой, требовательной и не предъявляй ему претензий. Капризы и угрозы — это то, что лишь раздражает и вызывает неприязнь. Не будь слишком раскованной. Не стоит каждую минуту заниматься саморекламой и рассказывать, какая ты хорошая, перечисляя свои достоинства и расхваливая себя. Придет время, и он сам в этом убедится. Докажи это делом, а не словом. Всегда оставайся для него загадкой. Не спеши посвящать мужчину во все перипетии своей прошлой жизни. Не утомляй его излишней болтливостью: это может в один миг испортить впечатление от общения.

Несколько дополнительных советов:

  • Помни, что соблазнить и влюбить — две разные вещи. Вряд ли мужчина станет тебя уважать, если ты не уважаешь сама себя.
  • Люби мужчину не за его достижения, положение в обществе или деньги. Люби его за то, какой он без того, что завтра можно потерять.
  • Мужчинам никогда не понять нашей логики, поэтому просто скажи все, как есть, и он постарается отреагировать адекватно.
  • Верь в него. Жизнь приносит много разочарований. Любому мужчине как воздух нужен человек, который будет верить в него, несмотря ни на что. Когда они ошибаются, оступаются и проигрывают, им нужна любимая, та самая, которая нашепчет на ушко слова «я никогда не перестану в тебя верить».

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка