популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Не бойтесь

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Жизнь и Мудрость

Правильный человек придет в твою жизнь, когда тебе даже не нужно

О том, когда приходит настоящая любовь:

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты будешь меньше всего его ожидать. Он придет тогда, когда ты даже не будешь активно его искать. Он придет в твою жизнь, когда ты поймешь, что тебе даже не нужно, чтобы он приходил.

Ты поймешь, что тебе не обязательно нужно быть с кем-то, чтобы чего-то стоить в этом мире. Ты поймешь, что ты и сама можешь многое дать и сделать в этой жизни. Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты отпустишь весь эмоциональный груз, который несла с собой по жизни.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты станешь уверена в себе, чтобы смотреть вперед с оптимизмом и энтузиазмом. Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты поймешь, что никто не должен делать тебя счастливой, ведь настоящее счастье исходит изнутри.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда тебе нужен будет урок. Он придет, когда у тебя будет комфорт и стабильность в жизни, когда все станет слишком легко.

Правильный человек придет в твою жизнь и встряхнет твою немного застоявшуюся жизнь. Когда ты начнешь чувствовать, будто достигла определенного потолка, который нужно проломить, и вот тогда появится правильный человек.

Он станет той силой, которая вытолкнет тебя из зоны комфорта. Он будет той силой, которая поможет тебе сдвинуть горы. Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты почувствуешь, что перестала расти.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты наконец разберешься в себе. Когда ты поймешь, кем ты хочешь быть. Иногда это значит отпустить те части себя, которые не настоящие для тебя.

Тебе придется научиться отпускать людей, которые не придают смысла твоей жизни. Тебе нужно отпустить все то, что сдерживает тебя и мешает быть той, какой ты должна быть. Тебе нужно сжечь все мосты.

Когда ты будешь готова отпустить все те свои части, которых и не должно было быть, вот тогда в твою жизнь придет правильный человек. Тебе нужно просто быть собой настоящей. Это важно, потому что в настоящей любви нет место фейкам. В настоящей любви все всегда по-настоящему. Все искренне.

Правильный человек — тот, кто придет в твою жизнь, когда ты наконец научишься отпускать свою потребность все контролировать.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты не будешь принуждать его к этому, когда ты поймешь, что иногда важно позволить всему идти так, как должно быть.

Тебе нужно понять, что ты не можешь все контролировать и все делать в этой жизни. И когда ты поймешь свои границы, тогда ты будешь готова к любви.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты наконец научишься заботиться о себе. Когда ты научишься не позволять другим отвлекать тебя от того, что тебе самой нужно в этой жизни.

Правильный человек придет в твою жизнь в тот момент, когда ты будешь готова к нему. Не раньше и не позже. Ты просто должна доверять расписанию вселенной. Ты просто должна доверять, что у тебя все сложится.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты будешь готова справиться с любовью. Когда ты будешь готова принять страсть и силу его чувств.

storyfox.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка