популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Парень потрясающе читает.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Знаменитости

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

Казалось бы, переживать из-за своей внешности звездам как будто не приходится. Но они такие же люди, как и мы, со своими комплексами и недостатками. Многие знаменитости скрывают несовершенства и избавляются от них любыми способами. А некоторые сделали их своей изюминкой или же попросту не придают им никакого значения, что ни капли не мешает им быть эталоном красоты.

Мы уверены, что далеко не все недостатки нужно скрывать и уж тем более не стоит комплексовать из-за них. Но все же решили проверить, как выглядели бы звезды, если лишить их какого-либо несовершенства.

1. Вупи Голдберг

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

Мало кто замечает, что у Вупи Голдберг совсем нет бровей. Говорят, в юности она выщипывала их, превращая в тонкую ниточку, но перестаралась, и некоторые волоски просто перестали расти. Тогда актриса решила избавиться от них полностью. И в целом у артистки были серьезные комплексы по поводу своей внешности. Однако это никак не помешало ей получить главные награды: «Оскар», «Грэмми», «Тони», «Эмми», BAFTA и 2 «Золотых глобуса», а также собственную звезду на «Аллее славы». Ну а зрители уже привыкли к безбровой Вупи и, наверное, совсем не видят этого недостатка.

2. Джейсон Момоа

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

© Jean Baptiste Lacroix / Stringer / Getty Images

Шрам на брови Джейсона Момоа выглядит как элемент стиля актера. А получил он его в результате драки. Посетитель бара напал на артиста и несколько раз ударил его разбитой бутылкой. Джейсону наложили 140 швов, и был риск, что левый глаз перестанет видеть. Однако все закончилось хорошо, и этот дефект стал даже своего рода визитной карточкой актера, сделав его еще обаятельнее.

3. Пэрис Хилтон

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

© JEAN-BAPTISTE LACROIX / AFP / East News

У Пэрис Хилтон довольно-таки заметный недостаток — нависшее веко, или амблиопия, синдром «ленивого» глаза: ее левый глаз значительно меньше правого. За свою светскую жизнь девушка научилась скрывать этот изъян правильным макияжем или томным взглядом. Без этой изюминки светская львица потеряла бы долю своего шарма. Да и вообще сложно назвать это недостатком, ведь Пэрис частенько оказывается в рейтингах самых сексуальных знаменитостей.

4. Скарлетт Йоханссон

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

© VALERIE MACON / Contributor / Getty Images

По мнению Скарлетт Йоханссон, ее лицо «слишком длинное». Девушка явно преувеличивает, ведь уже не один раз она фигурировала в рейтингах самых красивых звезд. Посмотрите, ведь на левом фото ее лицо смотрится гораздо гармоничнее?

5. Летиция Каста

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

© Berzane Nasser / ABACA / Abaca / East News

Летиция Каста доказала, что не нужно быть идеальной, чтобы добиться небывалого успеха. Она превратила свои не самые ровные зубы в визитную карточку и делать из них голливудскую улыбку совсем не планирует. И посмотрите: улыбка ей очень идет, какие бы зубы у нее ни были.

6. Сил

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

© Vivien Killilea / Stringer

Шрамы на лице певца Сила сейчас не приносят ему никакого дискомфорта. Более того, он считает их своей изюминкой, несмотря на то, что в юности очень стеснялся. А появились они у него из-за заболевания – системной красной волчанки. Этот косметический недостаток не помешал Силу сделать успешную карьеру и жениться на супермодели Хайди Клум. Да и вообще без шрамов он казался бы слишком обыкновенным.

7. Линда Евангелиста

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

© AFP / EAST NEWS

В школе у Линды Евангелисты было прозвище Лопата из-за причудливой формы носа. Конечно, девушка сильно комплексовала по этому поводу, но это никак не помешало ей стать известной супермоделью, ведь нос стал определенной изюминкой в ее внешности.

8. Кристен Стюарт

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

© Serge Arnal / Starface/STARFACE PHOTO /East News

Кристен Стюарт комплексует из-за своих ушей и потому долгое время не носила прически, открывающие эту часть тела. Девушка добилась мировой известности, названа лучшей актрисой десятилетия и теперь уже спокойно носит короткие стрижки. И правда, ушки добавляют ей особого очарования.

9. Кейт Босуорт

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

© Gilbert Flores /Broadimage/Broad Image/East News

Кейт Босуорт не стесняется гетерохромии — разного цвета глаз, а наоборот, позиционирует это как свое достоинство. Но нам все равно интересно посмотреть, как она выглядела бы, будь ее глаза одного цвета.

10. Леди Гага

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

© Lady Gaga / instagram

До того как достигла популярности, поп-звезда упорно боролась с полнотой и прочими «недостатками». Например, у певицы довольно крупный и выразительный нос. Леди Гага отрицает, что делала пластические операции, но сейчас ее нос кажется более аккуратным. Возможно, это заслуга грамотного визажиста. Но все же мировой известности она добилась со всеми своими несовершенствами. Согласитесь, нос очень подходит к ее лицу, и нам кажется, делать его меньше совсем незачем.

11. Мэрилин Монро

Мы посмотрели, как выглядели бы 11 знаменитостей без их уникальной фишки во внешности

© Image supplied by Capital Pictures / EAST NEWS

У Мэрилин Монро была легкая форма косоглазия, из-за которой ей часто отказывали режиссеры в начале ее карьеры. Но артистка не планировала ничего менять и правильным макияжем сделала свои глаза гораздо выразительнее, а раскосый взгляд — просто обворожительным.

Как вам кажется, должны ли знаменитости быть идеальными и исправлять свои недостатки? А может, вы хотите изменить что-то в себе?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка