популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Эзотерика

02.02.2020: «Врата Судьбы» и день, когда можно разбогатеть

2 февраля 2020 года наступил самый важный день в истории, с точки зрения нумерологии. Симметричная дата может дать старт новой денежной энергии, которой хватит не только вам, но и всему вашему роду, будущим поколениям, вперёд на тысячелетие.

В нумерологии Пифагора, цифра «2» символизирует энергию во всех смыслах этого слова. Число является зеркальным, поэтому важно заложить в этот день правильную энергию, так как какую энергию в этот день заложишь, то и получишь в ответ.

Кстати, сумма цифр даты 02022020 равна 8. Восьмерка символизирует деньги и бесконечность, что многократно увеличивает силу этой магической даты.
Запомните, что энергия, которой вы будете наполнены 02.02.2020, станет отражаться на всех последующих поколениях. Такая дата называется «Врата судьбы».

Что делать, чтобы открыть врата изобилия 2 февраля

Грандиозные результаты нумерологи обещают, если сделать всё правильно и провести 2 февраля 2020 года по нехитрым правилам. Итак, что же надо сделать, чтобы открыть себе и своим потомкам энергию денег и изобилия.

Сделайте инвестицию или начните бизнес

02.02.2020 можно открыть новый вклад под определенную цель. Даже если сейчас на вкладе будет небольшая сумма денег, ваше намерение разбогатеть и приумножить капитал, обязательно даст импульс развитию и росту вашего богатства. Ваши потомки впоследствии будут стремиться не к расточительству, а к приумножению капиталов. Также подходит любое вложение денег с целью получения пассивного дохода в будущем. Нельзя 02.02.2020 делать большие покупки, которые ударяют по вашему бюджету и потом также потребуют вложений, например, нельзя покупать автомобиль.

Дать начало процессу приумножения денег

02.02.2020 дайте старт какому-то новому процессу приумножения денег. Найдите новый успешный продукт для перепродажи, придумайте идею, которая начнёт быстро приносить деньги, продумайте, куда можно вложить деньги эффективно и сделайте первый взнос.

Окажитесь в компании успешных людей

02.02.2020 необходимо быть там, где соберутся успешные люди с высоким уровнем дохода. Необходимо, чтобы люди, окружающие Вас, были в хорошем настроении, являлись здоровыми, весёлыми и радостными. Также важно само место, где вы будете находиться 2 февраля. Необходимо выбрать пространство с красивым и дорогим интерьером.

Не проводите этот день дома

02.02.2020 ваша жизнь должна «кипеть» — напомните день максимально радостными и приятными событиями и ни в коем случае не сидите дома. Сходите в театр, на концерт, посетите популярную выставку, почувствуйте энергию красоты, успеха и высоких вибраций. Помните, что энергия денег — это энергия движения, которая не терпит статики.

Окажитесь рядом с водой

Помните, что водоёмы многократно усиливают любую энергию. Окажитесь 02.02.2020 рядом с большой рекой или морем и помедитируйте. Почувствуйте силу реки, представьте себя успешным и богатым.

Загадайте одно важное денежное желание

В 22:22 загадайте одно очень важное материальное желание. Вся ваша энергия будет направлена на его исполнение и реализацию.

Сделайте взнос на благотворительность

Именно 02.02.2020 необходимо сделать благотворительный взнос, который обязательно приумножится в несколько раз, усилив энергию богатства и изобилия в вашей жизни.

Верить в магию 2 февраля 2020 года или нет, решать только вам. По опыту скажу, что в любой день активная жизненная позиция принесёт вам больше отдачи и позитивных дивидендов, чем сидение дома у телевизора. Также общение с успешными людьми и пребывание в красивых местах всегда настраивают на положительный лад и повышают вашу энергетику. Если дата 02.02.2020 способна усилить эффект от позитивного жизненного настроя и активных здоровых действий, это только радует!

Вперёд к успеху, здоровью и богатству!

https://www.facebook.com/
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка