популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Знаменитости

Роды онлайн, распитие алкоголя из менструальных чаш, хайп на смерти мужа: все о славе Екатерины Диденко

Смерть троих людей в бане после отравления углекислым газом всколыхнула всю страну. Об этом говорят общественные организации, эксперты и артисты. Но мало кто знает, что Екатерина Диденко на протяжении нескольких лет эпатировала публику смелыми выходками.

До вечера пятницы Екатерина Диденко была обычным блогером, которая рассказывала о лекарствах. Но после скандальной вечеринки в бане, во время которой углекислым газом отравились несколько человек, о ней узнала вся Россия. На следующий день в реанимации скончалось двое ее друзей, а также любимый муж.

Примечательно, что Диденко несколько лет шла к славе и набрала заветный миллион поклонников не сразу. Екатерина выросла в Таганроге, а затем поступила в фармакадемию в Пятигорске. Друзьям она признавалась, что ей было нелегко в этот период, потому что приходилось выживать на тысячу рублей, которые присылала мама.

Позже она познакомилась с Валентином, инженером по образованию, вместе они начали вести блог, привлекая внимание разными темами: Екатерина рассказывала о первой беременности, показывала подгузники, рассуждала о воспитании детей. Супруг отказался от работы и стал монтировать видеоролики и фотографировать жену, а Диденко начала привлекать аудиторию публикациями личного контента: кадрами из путешествий, походами в магазин, обедами и домашними посиделками.

Основной приток подписчиков она получила, когда решила родить в прямом эфире и вести трансляцию в Stories.

«Вторые роды оказались лучшими в моей жизни — они прошли быстрее, не так болезненно и мучительно, и без длительного восстановления. После такого хочется рожать, возможно, еще и не раз», — признавалась Диденко.

Позже многие модные блогеры последовали ее примеру и стали рожать дома для привлечения внимания, а кто-то даже использовал для этого мини-бассейн. Диденко говорила, что не собирается останавливаться на достигнутом и хочет третьего ребенка. «Я серьезно настроилась не выходить из декрета. Чем старше, тем сложнее выносить, а с годами я не молодею. Мне эти две беременности с трудом давались, так как обострилась куча хронических болячек», — делилась с поклонниками Екатерина.

Привлекала Диденко внимание и откровенными фото, на которых позировала без нижнего белья с ребенком на руках. Не всем пользователям приходилась по душе ее открытость: в комментариях можно найти как положительные мнения о том, что она замечательная мать, так и резко негативные отзывы.

Неоднозначную реакцию вызвала и ее теория о том, что менструальные чаши можно использовать по другому назначению: так, она спокойно пила из них шампанское и уверяла, что это абсолютно гигиенично. Кроме того, она иногда ела из детского горшка, а затем мыла его в посудомоечной машине.

Блогер показывала откровенные снимки
Блогер показывала откровенные снимки

В итоге Екатерина пришла к тому, что стала «аптечным Ревизорро», и, используя знания фармацевта, рассказывала о лекарствах, их полезных свойствах и давала оценки тому, какие покупки делать стоит, а какие — нет.

Но эти знания все равно не уберегли ее семью от трагедии. Накануне праздника вместе с мужем она купила сухой лед, который затем оказался в бассейне. Началась химическая реакция и молодые люди отравились углекислым газом, после чего несколько человек попали в реанимацию, а трое скончались. Сейчас с блогером будут работать следователи, которым нужно изучить детали происшествия.

«Насколько я знаю, Диденко — провизор. Это специалисты, которые имеют хотя бы базовое химическое образование, поскольку должны знать, какие лекарства и препараты нельзя смешивать, потому что могут происходить те или иные реакции. Ей будет сложно объяснить почему, имея специальное образование, она не остановила мужа», — говорит адвокат Евгений Корчаго.

Катя открыто рассказывала о жизни
Катя открыто рассказывала о жизни

По его словам, она может стать фигуранткой уголовного дела по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», по которой предусмотрено лишение свободы на срок до четырех лет. Но это будет понятно только после следствия.

Пользователи до сих пор не могут простить Диденко и то, что, узнав о смерти мужа, она сразу же стала публиковать Stories, на которых рыдает и просит о помощи. «Какой нормальный человек, узнав такое, будет выставлять все в Интернете?»; «Да она что, с ума сошла, в погоне за хайпом?», — вопрошают они.

По материалам KP.RU, KP.RU.

starhit.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка