популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Кино

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

Ежедневные заботы часто не оставляют ни времени, ни сил на что-то, что сделало бы этот день чуть более особенным, выдающимся из череды обычных серых будней. А ум требует разминки, а душа — волнений. Да и ужин становится намного вкуснее, если съесть его за просмотром еще не увиденного фильма с неожиданным поворотом сюжета.

Мы расскажем о фильмах, с которыми вы сможете отвлечься от рутины и перезагрузиться после рабочего дня. В качестве бонуса в конце статьи — сериал, которого вам хватит на всю неделю.

Пылающий (Beoning), 2018

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

Южнокорейский триллер «Пылающий» снят по мотивам рассказа Харуки Мураками. Молодой сын фермера Чжон-су возвращается из Сеула в родную деревню. Там он влюбляется в подругу детства Хэ-ми, однако этой влюбленности не было суждено прерасти в серьезные отношения. Хэ-ми уезжает в Африку, откуда возвращается уже с новым бойфрендом Беном. Однажды Бен делится с Чжон-су рассказом о своем странном увлечении: иногда он любит сжигать соседские сараи. С этого момента развитие событий приобретает абсолютно иное направление.

  • Рeйтинг IMDb — 7,6

Кома, 2019

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

© Кома / Big Cinema House

Фильм для тех, кого порадуют положительные тенденции в развитии отечественного кинематографа. С первых минут и без лишних предисловий зритель погружается в весьма замысловатый сюжет. Виктор — архитектор, впавший в кому после аварии. Он внезапно обнаруживает, что его сознание продолжает функционировать и даже взаимодействовать с сознаниями других коматозников.

  • Рeйтинг IMDb — 7,1

Вне подозрений (Above Suspicion), 2019

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

© Above Suspicion / Bold Films

Этот фильм основан на истории молодого недавно женившегося агента ФБР. По заданию начальства он прибывает в Кентукки. В ходе его работы одним из осведомителей становится местная девушка, с которой у главного героя завязывается роман. Однако эта особа оказывается не так проста и не так честна, как могло показаться. Для нее эта связь — единственный способ выбраться из той дыры, в которой она оказалась.

  • Рeйтинг IMDb — 5,8

Весь этот мир (Everything, Everything), 2017

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

© Everything, Everything / Alloy Entertainment

Картина раскрывает перед зрителем историю любви юной Мэдди и ее соседа Олли. Все было бы намного проще, если бы не болезнь девушки: она вынуждена все время оставаться в герметично закрытом помещении. Глядя друг на друга через оконное стекло и не имея возможности прикоснуться друг к другу, молодые люди полностью отдаются первой любви и готовы рискнуть всем ради нее. Неожиданно Вселенная преподносит им подарок.

  • Рeйтинг IMDb — 6,4

Невидимый страж (El guardián invisible), 2017

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

© El guardián invisible / Nostromo Pictures

Испано-немецкая версия детективного триллера, сюжет которого основывается на череде исчезновений и убийств молодых девушек. Особый колорит фильму придают мистическая фольклорная составляющая, а также поражающая своей мрачностью природа Страны Басков. Хронология повествования прерывается флешбэками в прошлое главной героини — инспектора Амайи Салазар. Постепенно темп фильма начинает ускоряться, а концовка бесспорно запомнится.

  • Рeйтинг IMDb — 6,3

Новая жизнь Аманды (Amanda), 2018

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

© Amanda / Nord-Ouest Films

Давид молод, свободен, независим и живет в одном из самых красивых городов мира — Париже. Он влюбляется, мечтает и строит планы на жизнь. Внезапно погибает его старшая сестра, и Давиду приходится взять на себя заботу о маленькой племяннице. Благодаря интересным ракурсам и нестандартным сюжетным ходам, фильм смотрится свежо и живо.

  • Рeйтинг IMDb — 7,1

Раздражительность (Acrimony), 2018

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

© Acrimony / The Tyler Perry Company

Возможно, кто-то скажет, что эта история стара как мир. И, возможно, он даже будет прав. Жена, которая работает на 2 работах и постоянно ругается на мужа. И муж, который все еще только собирается чего-то достичь и не спешит ценить поддержку супруги. К счастью, большинство жизненных семейных драм заканчивается более рутинно, чем эта кинематографическая.

  • Рeйтинг IMDb — 5,8

Опасный бизнес (Gringo), 2018

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

© Gringo / Amazon Studios

Гарольд — менеджер фармацевтической компании. По стечению обстоятельств, его босс Ричард — это его старинный друг. Абсолютно случайно Гарольд узнает, что скоро потеряет свою работу, потому что руководство планирует продажу компании. Тогда он разрабатывает схему, которая должна обеспечить ему безбедное существование, несмотря на увольнение. Однако Гарольду и не представить, как он ошибся в своих расчетах.

  • Рeйтинг IMDb — 6,1

Я вижу, я вижу (Ich seh, ich seh), 2014

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

© Ich seh, ich seh / Ulrich Seidl Film Produktion GmbH

Пожалуй, самый страшный фильм в этой подборке. Как и пристало картине подобного жанра, действие разворачивается вдалеке от цивилизации, в сельском доме на краю кукурузного поля. Десятилетние близнецы Лукас и Элиас начинают замечать странности в поведении своей матери, восстанавливающейся после пластической операции. Они даже подозревают, что это не их мать. Правда же оказывается куда печальнее.

  • Рeйтинг IMDb — 6,7

Поиск (Searching), 2018

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

© Searching / Screen Gems

В основе фильма — современная концепция скринкастинга. Все действие разворачивается на экране ноутбука, смартфона и других гаджетов, с помощью которых Дэвид Ким ищет пропавшую дочь-подростка. В отчаянии он взламывает компьютер своего ребенка, надеясь хоть так помочь полиции в расследовании. Сюжет «Поиска» поражает своей непредсказуемостью, ценностью каждой детали и продуманностью каждого кадра.

  • Рeйтинг IMDb — 7,6

Бонус для любителей сериалов:

Дублинские убийства (Dublin Murders), 2019

10 интригующих фильмов, которым удалось застать зрителя врасплох

© Dublin Murders / Euston Films

Сумерки, зловещая природа, атмосфера мистики и загадочности — все это придется по вкусу любителям детективных сериалов. Собственно сюжет строится вокруг таинственного убийства молодой девушки на окраине Дублина. За дело берутся детективы Роб Райли и Кэсси Мэддокс, взаимоотношения которых в процессе расследования подвергаются серьезным испытаниям. Каждый из напарников в то же время переживает глубокие личные драмы, что придает сериалу многомерность.

  • Рейтинг IMDb — 7,1

Оригинальный сюжет с непредсказуемой развязкой — это лишь половина дела. Как вы считаете, что главное в хорошем фильме?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка