популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Да!

  1. Знаменитости

Дочь Анастасии Заворотнюк: «Мы докажем, что эту болезнь можно победить»

Недавно Аня вышла на связь с пользователями социальной сети и сообщила о состоянии своей звездной мамы. Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что вся семья молится за артистку: родственники ходят в храм и обращаются за помощью к Матроне Московской.

Близкие Анастасии Заворотнюк практически не выходят на связь с ее поклонниками. Лишь однажды они подтвердили, что хотели бы воздержаться от любых комментариев в трудный для них момент, призвав всех неравнодушных молиться о здоровье Насти.

Теперь же на откровения решилась дочь звезды. «Сказать что у меня стресс — значит, не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Многим могла бы поделиться с вами, но, надеюсь, вы понимаете, как это сложно — я держу все глубоко, внутри сердца. Я люблю всех и глубоко убеждена, что с вашей поддержкой и общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится, а в наш дом вновь войдут радость и счастье», — такой пост появилися на странице Ани Заворотнюк.

В комментариях к посту поклонники выражают слова поддержки и делятся своими историями. Так, одна подписчица рассказала о том, что ее мама не смогла побороть рак мозга и умерла. «Мы докажем, что эту болезнь можно победить», — заявила Аня.

Также пользователи Сети сообщают Анне о том, какие слухи сейчас окутывают имя Анастасии. Например, недавно поговаривали, что артистка... умерла, а близкие это скрывают. «Им воздастся», — написала девушка о злопыхателях.

Анастасия Заворотнюк с дочерью и сыном
Анастасия Заворотнюк с дочерью и сыном

Близкие актрисы не раз обращались в молитвах к Святой Матронушке, прося помощи в борьбе с недугом. Но говорить о болезни Насти на телевидении семья отказывается. «Мы никогда не будем раздувать шоу из нашей трагедии. Считаю это большим грехом», — заявила Анна.

Ранее родные звезды уже заявляли, что ни за какие деньги не будут давать интервью. «Спокойствием и благополучием Анастасии никто не торгует и торговать не будет! Никогда и ни за какой гонорар. Она окружена абсолютной любовью, и единственная цель близких — чтобы ей было хорошо», — отмечалось в их сообщении.

Аня и вся семья молятся за Анастасию
Аня и вся семья молятся за Анастасию

Супруг актрисы Петр Чернышев сейчас много работает, чтобы оплачивать лечение жены. Теща Валентина Борисовна помогает ему заниматься воспитанием дочери Милы. Девочке уже почти полтора года. Поговаривают, что именно рождение девочки при помощи процедуры ЭКО и спровоцировало опасную болезнь.

Фото: Сергей Джевахашвили, Instagram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка