популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Кино

10 романтических фильмов на фоне Венеции

Вспомним наиболее яркие киношедевры, действие которых разворачивается в одном из самых красивых и романтических городов Европы. Хотите дополнить – не стесняйтесь!

А если прямо сейчас хотите оказаться в Венеции — можете сделать это онлайн с помощью веб-камер!

ТУРИСТ

1
1

Провинциальный учитель математики Фрэнк Тапело приезжает из США в Италию, чтобы залечить душевную рану. По дороге в Венецию он знакомится с роковой красоткой Элизой. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы нарушает водоворот интриг и опасностей.
Фильм является ремейком французской картины «Неуловимый» (2005) с Софи Марсо в главной роли. И обязательно впечатлит вас потрясающим актерским дуэтом, захватывающими погонями на катерах по живописным каналам и известнейшими достопримечательностями Венеции.

Год: 2010

Страна: США, Франция, Италия

Жанр: боевик, триллер, мелодрама,

Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

В главных ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Руфус Сьюэлл, Игорь Жижикин и другие.

КАЗАНОВА

2
2

Красивая, забавная и увлекательная история величайшего донжуана и авантюриста XVIII века на фоне одного из прекраснейших городов на Земле.
Легендарный герой-любовник Джакомо Казанова встречает прелестную Франческу Бруни, первую женщину, которая устояла перед чарами знаменитого соблазнителя. Теперь ему во что бы то ни стало нужно завоевать благосклонность неприступной венецианской красавицы. Даже если на кону не только его репутация, но и жизнь.

Год: 2005

Страна: США

Жанр: драма, мелодрама, комедия, приключение

Режиссер: Лассе Хальстрем

В главных ролях: Хит Леджер, Сиенна Миллер, Джереми Айронс, Оливер Платт, Лена Улин, Натали Дормер и другие




ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ

3
3

На фоне восхитительной Венеции совершается идеальное преступление. Чарли и его банда блестяще провернули главное дело своей жизни. Однако в совершенный план не входило вероломное предательство одного из своих. Измена стоила одной жизни и 35 млн долларов в золотых слитках. Теперь Чарли хочет восстановить справедливость и отомстить изменнику!
Стильная и динамичная криминальная драма является ремейком одноименного фильма 1969 года.

Год: 2003

Страна: США, Франция, Великобритания

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Ф. Гэри Грей

В главных ролях: Марк Уолберг, Шарлиз Терон, Эдвард Нортон, Джейсон Стэйтем, Сет Грин, Дональд Сазерленд и другие.

УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА

4
4

Венсану опостыла его работа на химическом заводе в небольшом городке Франции. У него нет друзей. Жене и детям он давно не нужен. Чтобы хоть немного разнообразить свою жизнь, он решает бросить все и рвануть в Венецию. Найдет ли он то, что ему не хватало?
Обязательно посмотрите эту добрую и мудрую картину.

Год: 2002

Страна: Франция, Италия

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Отар Иоселиани

В главных ролях: Жак Биду, Анни Кравц-Тарнавски, Нарда Бланше, Радслав Кински
Рейтинг: IMDb 6.7

ХЛЕБ И ТЮЛЬПАНЫ

5
5

Не было бы счастья, да несчастье помогло – своим примером доказывает героиня этого легкого и оптимистичного фильма.
Домохозяйка Розальба отправляется с мужем и двумя сыновьями на экскурсию в Италию. Случайно отстав от экскурсионного автобуса, она остается одна возле придорожного кафе. По пути домой волей случая она попадает в город своей мечты — Венецию, после которой ее жизнь никогда не будет такой, как прежде.

Год: 2000

Страна: Италия, Швейцария

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Сильвио Сольдини

В главных ролях: Личия Маглиетта, Бруно Ганц, Джузеппе Баттистон, Антонио Катания, Марина Массирони, Феличе Андреази

ЧЕСТНАЯ КУРТИЗАНКА

6
6

Венеция конца XVI века. Красивая, смелая и умная Вероника влюбляется в брата своей подруги Марко. Он тоже к ней неравнодушен, но их брак невозможен, поскольку девушка бедна. Мать Вероники убеждает дочь обратиться к древнейшей профессии.
Волнующая история любви, которая расцвела в прекрасной Венеции, красивые актеры в роскошных костюмах… «Честная куртизанка» – один из фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова.
Фильм снят на основе биографии венецианской куртизанки и поэтессы эпохи Возрождения Вероники Франко, написанной Маргарет Розенталь.

Год: 1998

Страна: США

Жанр: драма, мелодрама, биография

Режиссер: Маршалл Херсковиц

В главных ролях: Кэтрин Маккормак, Руфус Сьюэлл, Оливер Платт, Жаклин Биссет, Фред Уорд, Наоми Уоттс и другие.

КРЫЛЬЯ ГОЛУБКИ

7
7

Англия начала ХХ века. Молодая аристократка Кейт Крой в исполнении юной Хелены Бонем-Картер живет на иждивении своенравной тетушки, которая против ее союза с бедным журналистом Мертоном. Тогда Кейт приходит в голову хитрый план: свести любимого с очень богатой и в то же время смертельно больной американкой Милли. Втроем они едут в Венецию.
Фильм снят по одноименному роману американского классика Генри Джеймса.

Год: 1997

Страна: США, Великобритания

Жанр: драма, мелодрама,

Режиссер: Иэн Софтли

В главных ролях: Хелена Бонем Картер, Лайнас Роуч, Алекс Дженнингс, Шарлотта Рэмплинг

ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

8
8

Великолепная музыкальная комедия Вуди Аллена о любви во всех ее проявлениях. Добрая, красивая, с чудесными актерами, после просмотра которой вам обеспечено отличное настроение.
Помимо Венеции съемки фильма проходили в Париже и Нью-Йорке.

Год: 1996

Страна: США

Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия

Режиссер: Вуди Аллен

В главных ролях: Дрю Берримор, Эдвард Нортон, Тим Рот, Джулия Робертс, Вуди Аллен, Натали Портман и Голди Хоун

ТОЛЬКО ТЫ

9
9

Невероятно забавный, добрый и романтический фильм для тех, кто верит в любовь и в свою вторую половинку. Еще в детстве Фэйт Корвач предсказали, что ее суженого будут звать Дэймон Брэдли. Но прошло 14 лет, мужчина мечты на горизонте так и не появился, поэтому она обручилась с другим.
Накануне свадьбы звонит друг ее жениха. Представившись Дэймоном Брэдли, он сообщает, что направляется в Венецию. Не долго думая, Фэйт мчится в аэропорт, догонять свою судьбу.

Год: 1994

Страна: США, Италия

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Норман Джуисон

В главных ролях: Мариса Томей, Роберт Дауни мл., Бонни Хант, Жоаким ди Алмейд

ЛЕТНЯЯ ПОРА

10
10

Старый добрый американский фильм с непревзойденной Кэтрин Хепберн.
Одинокая симпатичная учительница Джейн Хадсон из небольшого американского городка, накопив денег, приезжает на летние каникулы в Венецию. Но даже в таком красивом городе ее не покидает одиночество. Все меняется после знакомства с красивым хозяином антикварного магазина.

Год: 1955

Страна: Великобритания, США

Жанр: драма, мелодрама,

Режиссер: Дэвид Лин

В главных ролях: Кэтрин Хепберн, Россано Брацци, Иза Миранда


mandruy.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка