-
Знаменитости
Молодой супруг Людмилы Путиной измотан судами из-за алиментов и опеки над несовершеннолетним сыном
40-летний бизнесмен Артур Очеретный известен широкой публике как новый супруг бывшей первой леди Людмилы Путиной. Перипетии его личной жизни никогда не попадали в поле зрения представителей прессы. Однако на днях журналисты узнали, что Очеретный не до конца выяснил отношения со своей экс-супругой Анастасией Бочаровой. В настоящее время он решает в судебном порядке вопросы опеки над их общим 11-летним сыном Максимом.

Заявление в Савеловский суд с просьбой определить место проживания ребенка написала Бочарова. Интересы Анастасии в суде представляет популярный адвокат Екатерина Гордон. Она сообщила журналистам, что молодой муж 61-летней Людмилы Путиной не желает заключать мировое соглашение по вопросам размера алиментов и места проживания мальчика. Судебные баталии между бывшими супругами продолжаются с осени прошлого года. При этом Очеретный без тени смущения заявляет, что суд вынесет решение в его пользу.
starhit.ru
«Настя устала, что ребенка забирали, когда вздумается и не всегда вовремя отдавали. Я лично общалась с Очеретным: он производил впечатление адекватного человека. На суде, к сожалению, как он, по словам Насти, ей и обещал, начали твориться чудеса. Я вышла из процесса, как только его сделали закрытым, чтобы оставить за собой возможность говорить. Пусть и со слов близких Насти. Могу сказать, что имя Людмилы упоминалось очень часто и, несмотря на то, что опека даже не изучила место жительства Очеретного, суд слово в слово принял его предложение», – цитирует слова Екатерины Гордон издание «СтарХит».
gazeta.ru
Впрочем, Анастасия Бочарова не собирается мириться с несправедливым решением суда. Как сообщает Гордон, она уже подала апелляцию. Екатерина отмечает, что даже в ситуации, которую можно назвать локальным семейным спором, следует неукоснительно соблюдать закон. «Никакой глобальной трагедии нет — это всего лишь битва за адекватный график общения с ребенком, но я считаю, что и в таких небольших вопросах пренебрегать законом нельзя и ссылаться на влиятельных родственников», – утверждает адвокат.
fb.ru
Напомним, что Людмила Путина развелась с главой государства в 2013 году. Спустя три года она снова вышла замуж за Артура Очеретного, возглавлявшего Центр развития межличностных коммуникаций, который в том момент курировала первая леди. Новый супруг Людмилы Александровны явно не бедствует. К примеру, в его собственности находится роскошная вилла «Сюзанна», расположенная неподалеку от французского элитного курорта Биарицца. Как сообщают осведомленные источники, ее стоимость составляет около 5,4 млн. евро.
obaldela.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии