популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

@ Оскар Уайльд

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Жизнь и Мудрость

Женщина, которая все взвалила на себя

Вы когда-нибудь видели женщину, которая решила, что может со всем справиться сама? Они думают, что мужчины им не нужны и с гордо поднятой головой тащат все на себе. Вот только ноша с каждым днем становится все тяжелее, а помощи просить не у кого, ведь все уже давно шарахаются этой ее самостоятельности. А кто знает, с чего все это началось?

Возможно, она взяла пример с бабушки, которая после войны осталась без мужа и вынуждена была сама ставить детей на ноги. Или матери, чей муж запил, когда его бизнес полетел в пропасть, и она решила поддержать его и семью, пока он пропивал все до последней копейки. С кого бы она не брала пример, любая женщина, которая мыслит так, считает, что в жизни можно рассчитывать только на собственные силы. А про себя они продолжают повторять «Ты сильная, ты все сможешь сама!».

А вот вам и история этой самой девочки.

Она с самого детства поняла, что помощи ей ждать не от кого. Мама с ранних лет повторяла ей, что нужно надеяться только на собственные силы. Если надеется на других людей, то они обязательно подведут тебя и ничего, кроме горечи и разочарования ты не будешь знать в этой жизни. Да и учительницы постоянно повторяли, что она такая молодчинка – всего в этой жизни сможет добиться. А раз сама она все делала, то и будущее у нее будет в ее руках. И если посмотреть на ситуацию изнутри, то скорее всего, в ее жизни не было доброго и любящего отца, который бы окружал ее заботой и ее мать. И даже если ее биологический отец был где-то рядом, то от него не было того, что ей нужно было – любви. Он был просто мужчиной, который каждый день ходил на работу туда и назад, а мать сама все делала. И не видела он в нем человека, за чьей спиной могла бы спрятаться. А если этого нет в отце, то в каком же мужчине это можно было бы отыскать?

На улице тоже были свои правила, и с ребятами во дворе она их придерживалась. Не ябедничала и сама отстаивала себя и свою правоту. А у кого было просить помощи? Не у кого! Да и зачем, если и не поможет никто, еще и посмеются над тобой.

И казалось бы, что с приходом первой любви все в ее жизни должно поменяться, она точно почувствует что такое мужская поддержка. Но подарки не принимала, в кафе платила сама за себя. За то он иногда деньги дома забывал, и платила она еще и за него. А что, ей не жалко. И на хороший подарок могла потратиться ради любви, хотя сама редко даже цветы получала. Первый же букет она отказалась наотрез принимать, вот он больше и не пытался дарить. А потом ему надоела ее мужественность, и он нашел себе девочку миленькую, а у нее осталась только пустота и желание никогда больше не быть обиженной. А значит что? Мужчинам доверять никак нельзя!

На работу пошла рано, чтобы не брать у мамы карманные деньги. И листовки раздавала, и клеила их на все возможные столбы, писала дурацкие статьи для сайтов. Затем поступила сама в университет, но работать не бросала. За время учебы, где только не работала. Даже на третьем курсе решила перейти на заочное отделение, чтобы было больше времени на работу. Устроилась по специальности в какую-то крупную фирму и пахала за троих, чтобы больше заработать, больше отложить, быстрее купить квартиру.

А потом наконец-то вышла замуж. И нет чтобы найти настоящего мужчину, который бы оберегал и любил ее, обеспечивал и не давал работать. Так нет, это же настоящий тиран в ее понимании. Мужчина должен давать ей полную свободу. Вот и нашла того, кто был сосредоточен только на себе и поисках себя. Он уже и несколько раз в разные вузы поступал и на разных работах работал. Но все ему не нравилось и не подходило. А пока она обеспечивала его беспечную жизнь, он готов был дарить ей всю возможную свободу.

А она росла в карьере, окончила университет, забеременела. Сначала испугалась, как же она будет работать, на что им жить. Но потом поняла, что и это она может. Тем более, что надо же как-то выплатить кредит за квартиру, который она на себя взяла. И как хорошо, что муж будет дома с ребенком.

Уже перед родами она твердила ему, что нужно сделать ремонт. Только он был в поисках себя на новой работе, за которую ему не платили ни копейки, а она не хотела ждать и за пару недель сама переклеила все обои. Жаль, что криво в некоторых местах, как он ей потом сказал.

И вот долгожданный малыш. Нужно выходить из декрета, в котором толком и не успела посидеть. Но мужу не до ребенка, да и как он, МУЖИК, будет нянчить дитя. Что это она себе придумала? Пришлось немного задержаться дома, а когда деньги окончательно кончились, вернуться на службу и прибегнуть к помощи няни.

Шли годы и в один день муж, которого она уже терпела просто ради ребенка, говорит ей, что она не дала ему раскрыться и совершенно не ценит его таланта. Нашел другую, потребовал свою часть квартиры, в которой жил, но за которую никогда не платил. А ей так легче было. Квартиру продали, она ушла в съемную.

Сейчас, разумеется, она добилась всего, о чем мечтала. Ребенок в школе с одними пятерками, своя квартира, свой маленький бизнес и большая сумма на счете в банке. Вот только как-то пусто и тоскливо. Счастья нет.

Не хватает ей сильного плеча рядом. А где ж ему взяться, если у нее свои не слабее, чем мужские? Она же и не ищет любви, ведь вокруг только слабые романтики, которых манит ее успех и возможность посидеть на шее. А сильным личностям нечего на нее смотреть. Не видят они в ней настоящей женщины. И почему же она так долго тащила все на себе, добилась всего на свете и несчастна? Почему ее глупые одноклассницы повыскакивали замуж, родили по двое-трое детей и ходят прямо-таки искрятся и радуются жизни. А в ней все давно потухло, а может и не возгоралось вовсе.

Неужели ее дочь, глядя на мать, будет такой же? Или все же рискнет разорвать порочный круг и поймет, что она не паханная лошадь и не обязана все тащить на себе?

vottaktak.pw

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка