популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Дарья Мороз и эротические сцены. Новая икона стиля российского кинематографа

После двух частей «Содержанок» актриса стала настоящим секс-символом и иконой стиля. Кому не хочется заглянуть в потайные уголки ее сердца.

О том, что Дарья родилась в знаменитой семье режиссера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой, знают и те, кто никогда не интересовался Дашиной биографией. Разумеется, воспитание в кинематографической семье дало о себе знать.

Творческая девочка рано начала сниматься в кино и искать себя в других видах искусства. Одно время Мороз горячо поддерживала фолк-музыку и даже увлекалась ею сама. Однако в качестве профессии выбрала все же мамину — быть актрисой.

Пылала страстью

Актерское закулисье — что в театре, что на съемочных площадках — частенько скрывает в себе тайны, которых не знает, но очень хочет знать зритель. Милашка Дарья начала нравиться мужчинам очень рано. Симпатичная девчонка всегда пылала какой-то особой страстью, которую в полной мере высвободил Богомолов в «Содержанках». Знал бывший муж, как огранить этот бриллиант. Впрочем, история страстей у Мороз началась намного раньше этих съемок.

Томашевский

В середине 2000-х Дарья познакомилась с режиссером Андреем Томашевским. Страстный роман с юной шатенкой увлек мужчину так, что ради Даши он даже попрощался с супругой. Несколько лет пара жила гражданским браком. Пока поклонники ожидали предложения и свадьбы, в жизнь актрисы вмешался другой режиссер, непростой и необычный Константин Богомолов.

Богомолов

Они познакомились во время работы в спектакле «Волки и овцы», встречались всего год, после которого Богомолов сделал харизматичной актрисе предложение. В 2010-м они расписались и довольно скоро обзавелись потомством.

У супругов родилась дочь Анна.

Известно, что первые три года семейной жизни Мороз, не привыкшая бросать свои проекты, разрывалась между мужем и ребенком и работой. Дарья совершенно выдохлась и взяла тайм-аут. На несколько следующих лет она погрузилась в дела семейные. Наслаждалась воспитанием дочки, с вниманием наблюдала за развитием мужа, как режиссера и делала свои выводы.

Погода в доме

Известно, что за восемь лет совместной жизни Богомолов и Мороз ни разу не спутали семейные и рабочие дела. В интервью оба всегда подчеркивают, что работа супругов на подмостках никогда не накладывалась на погоду в доме. И наоборот.

А погода в доме начала портится в 2018-м. Несмотря на сплетни, внимательные поклонники прекрасно помнят, что о разводе первой заговорила Дарья. Актриса оставляет за кадром причины, но не скрывает, что фактическое расставание у них с Константином произошло несколько раньше, чем он попал в таблоиды с Ксенией Собчак.

Анна

Летом 2018-го красивая творческая пара официально развелась, впрочем, оставшись хорошими друзьями. Известно, что Богомолов обожает их общую дочь Анну, проводит с ней буквально все свободное время.

В интервью Дарья свидетельствовала свое восхищение тем, каким замечательным папой оказался Константин. Она убеждена, что Анна, находящаяся в постоянном контакте с папой, совершенно не обделена его вниманием, несмотря на то, что ее родители не живут вместе. «Так и должно быть», — считает звезда.

Содержанки

После развода с Богомоловым все внимание поклонников пары было перенесено на его бурный роман и громкую свадьбу. О Дарье ненадолго забыли. С новой силой ее звезда вспыхнула с премьерой богомоловских «Содержанок». Одну из главных ролей режиссер отдал бывшей супруге. В сериале она только сначала выступает в качестве следователя. После встречи с олигархом Глебом Ольховским героиня Даши преображается в настоящую светскую львицу — красивую, стильную, с роскошной спортивной фигурой.

Танцы, лед, пилатес

Дарья рассказывает, что для такой формы приходится держать себя в руках. Перед «обнаженными» съемками актриса неделю сидела на очень жесткой диете. А вот силовой спорт она не любит. Танцы и пилатес — главные помощники актрисы в борьбе за пластичное и сексуальное тело. Кроме того, ни для кого не секрет, что участие в «ледовом» шоу и почти ежедневные тренировки по фигурному катанию держали актрису в тонусе почти три года.

Кто сказал, что не стеснялась?

В последней серии «Содержанок» Мороз входит в кадр полностью обнаженная. В одном из своих интервью актриса рассказывает, что изначально все актеры были предупреждены, что дублеров у них не будет. В сцене Дарья выглядит очень уверенно и органично, но главной фразой на вопрос, как она не постеснялась, стала фраза «Кто сказал, что я не стеснялась?». Известно, что для съемок таких сцен из помещения выгоняют всех, кроме режиссера и оператора, чтобы актриса чувствовала себя раскованно.

Мишуков

Кроме сцен, в которых Мороз просто демонстрировала тело, было много и постельных. Животная страсть, с которой персонажи Дарьи и Владимира Мишукова занимаются любовью, запомнилась каждому зрителю. Не мудрено, что после съемок партнеров по сериалу немедленно записали в любовники.

Дарья в промо-интервью не раз называла Мишукова одним из самых комфортных партнеров. Журналисты замечали румянец на щеках актрисы во время разговоров об актере, сыгравшем Глеба Ольховского. В одном из последних интервью Мороз призналась, что с личной жизнью у нее все в порядке, но делать ее достоянием общественности она не хочет. Сплетни о романе с Мишуковым актриса не прокомментировала.

Семья Мишукова

Известно, что актер развелся около трех лет назад. До этого он 23 года счастливо прожил с супругой, с которой они воспитывали четверых детей. Последнего ребенка Инна Мишукова родила в 38 лет. Еще во время беременности доктора предупредили пару, что у будущего ребенка другой набор хромосом, он родится с синдромом Дауна.

Но семья оставила солнечного малыша.

Кризис в отношениях Мишуковых наступил позднее. В одном из интервью актер признался, что в последние годы они с супругой перестали друг друга понимать. После длительного и счастливого брака Мишуков несколько лет не мог принять свой новый статус холостяка.

Кто разбил сердце актера?

Он рассказывает, что в новую жизнь постоянно вмешивались воспоминания из тех лет, что он провел с супругой. Освободиться от всплывающих в памяти флешбэков он смог только на третий год после развода. Однако девушка, которой он все не мог признаться в чувствах из-за груза прошлых отношений, его отвергла. Была ли это Дарья Мороз? Теперь никто не знает.

www.goodhouse.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка