популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Знаменитости

Дарья Мороз и эротические сцены. Новая икона стиля российского кинематографа

После двух частей «Содержанок» актриса стала настоящим секс-символом и иконой стиля. Кому не хочется заглянуть в потайные уголки ее сердца.

О том, что Дарья родилась в знаменитой семье режиссера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой, знают и те, кто никогда не интересовался Дашиной биографией. Разумеется, воспитание в кинематографической семье дало о себе знать.

Творческая девочка рано начала сниматься в кино и искать себя в других видах искусства. Одно время Мороз горячо поддерживала фолк-музыку и даже увлекалась ею сама. Однако в качестве профессии выбрала все же мамину — быть актрисой.

Пылала страстью

Актерское закулисье — что в театре, что на съемочных площадках — частенько скрывает в себе тайны, которых не знает, но очень хочет знать зритель. Милашка Дарья начала нравиться мужчинам очень рано. Симпатичная девчонка всегда пылала какой-то особой страстью, которую в полной мере высвободил Богомолов в «Содержанках». Знал бывший муж, как огранить этот бриллиант. Впрочем, история страстей у Мороз началась намного раньше этих съемок.

Томашевский

В середине 2000-х Дарья познакомилась с режиссером Андреем Томашевским. Страстный роман с юной шатенкой увлек мужчину так, что ради Даши он даже попрощался с супругой. Несколько лет пара жила гражданским браком. Пока поклонники ожидали предложения и свадьбы, в жизнь актрисы вмешался другой режиссер, непростой и необычный Константин Богомолов.

Богомолов

Они познакомились во время работы в спектакле «Волки и овцы», встречались всего год, после которого Богомолов сделал харизматичной актрисе предложение. В 2010-м они расписались и довольно скоро обзавелись потомством.

У супругов родилась дочь Анна.

Известно, что первые три года семейной жизни Мороз, не привыкшая бросать свои проекты, разрывалась между мужем и ребенком и работой. Дарья совершенно выдохлась и взяла тайм-аут. На несколько следующих лет она погрузилась в дела семейные. Наслаждалась воспитанием дочки, с вниманием наблюдала за развитием мужа, как режиссера и делала свои выводы.

Погода в доме

Известно, что за восемь лет совместной жизни Богомолов и Мороз ни разу не спутали семейные и рабочие дела. В интервью оба всегда подчеркивают, что работа супругов на подмостках никогда не накладывалась на погоду в доме. И наоборот.

А погода в доме начала портится в 2018-м. Несмотря на сплетни, внимательные поклонники прекрасно помнят, что о разводе первой заговорила Дарья. Актриса оставляет за кадром причины, но не скрывает, что фактическое расставание у них с Константином произошло несколько раньше, чем он попал в таблоиды с Ксенией Собчак.

Анна

Летом 2018-го красивая творческая пара официально развелась, впрочем, оставшись хорошими друзьями. Известно, что Богомолов обожает их общую дочь Анну, проводит с ней буквально все свободное время.

В интервью Дарья свидетельствовала свое восхищение тем, каким замечательным папой оказался Константин. Она убеждена, что Анна, находящаяся в постоянном контакте с папой, совершенно не обделена его вниманием, несмотря на то, что ее родители не живут вместе. «Так и должно быть», — считает звезда.

Содержанки

После развода с Богомоловым все внимание поклонников пары было перенесено на его бурный роман и громкую свадьбу. О Дарье ненадолго забыли. С новой силой ее звезда вспыхнула с премьерой богомоловских «Содержанок». Одну из главных ролей режиссер отдал бывшей супруге. В сериале она только сначала выступает в качестве следователя. После встречи с олигархом Глебом Ольховским героиня Даши преображается в настоящую светскую львицу — красивую, стильную, с роскошной спортивной фигурой.

Танцы, лед, пилатес

Дарья рассказывает, что для такой формы приходится держать себя в руках. Перед «обнаженными» съемками актриса неделю сидела на очень жесткой диете. А вот силовой спорт она не любит. Танцы и пилатес — главные помощники актрисы в борьбе за пластичное и сексуальное тело. Кроме того, ни для кого не секрет, что участие в «ледовом» шоу и почти ежедневные тренировки по фигурному катанию держали актрису в тонусе почти три года.

Кто сказал, что не стеснялась?

В последней серии «Содержанок» Мороз входит в кадр полностью обнаженная. В одном из своих интервью актриса рассказывает, что изначально все актеры были предупреждены, что дублеров у них не будет. В сцене Дарья выглядит очень уверенно и органично, но главной фразой на вопрос, как она не постеснялась, стала фраза «Кто сказал, что я не стеснялась?». Известно, что для съемок таких сцен из помещения выгоняют всех, кроме режиссера и оператора, чтобы актриса чувствовала себя раскованно.

Мишуков

Кроме сцен, в которых Мороз просто демонстрировала тело, было много и постельных. Животная страсть, с которой персонажи Дарьи и Владимира Мишукова занимаются любовью, запомнилась каждому зрителю. Не мудрено, что после съемок партнеров по сериалу немедленно записали в любовники.

Дарья в промо-интервью не раз называла Мишукова одним из самых комфортных партнеров. Журналисты замечали румянец на щеках актрисы во время разговоров об актере, сыгравшем Глеба Ольховского. В одном из последних интервью Мороз призналась, что с личной жизнью у нее все в порядке, но делать ее достоянием общественности она не хочет. Сплетни о романе с Мишуковым актриса не прокомментировала.

Семья Мишукова

Известно, что актер развелся около трех лет назад. До этого он 23 года счастливо прожил с супругой, с которой они воспитывали четверых детей. Последнего ребенка Инна Мишукова родила в 38 лет. Еще во время беременности доктора предупредили пару, что у будущего ребенка другой набор хромосом, он родится с синдромом Дауна.

Но семья оставила солнечного малыша.

Кризис в отношениях Мишуковых наступил позднее. В одном из интервью актер признался, что в последние годы они с супругой перестали друг друга понимать. После длительного и счастливого брака Мишуков несколько лет не мог принять свой новый статус холостяка.

Кто разбил сердце актера?

Он рассказывает, что в новую жизнь постоянно вмешивались воспоминания из тех лет, что он провел с супругой. Освободиться от всплывающих в памяти флешбэков он смог только на третий год после развода. Однако девушка, которой он все не мог признаться в чувствах из-за груза прошлых отношений, его отвергла. Была ли это Дарья Мороз? Теперь никто не знает.

www.goodhouse.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка