популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Не бойтесь

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Знаменитости

Вот почему главный бард Советского Союза Владимир Высоцкий ушел от матери своих сыновей

Владимир Высоцкий — легенда Советского Союза, человек, уступавший в популярности разве что Юрию Гагарину. За свою короткую жизнь он стал музыкантом номер один и востребованным актером, а также подарил многим женщинам свою любовь.

Кто-то встречался с еще никому неизвестным Высоцким, кому-то посчастливилось вести отношения с кумиром миллионов. В разное время любвеобильный бард встречался с пятью женщинами, главной из которых называют Марину Влади, ведь именно ей Владимир Семенович посвятил большую часть любовной лирики.

О второй жене Высоцкого, Людмиле Абрамовой, известно почти что ничего, но именно эта женщина подарила поэту двух сыновей. О ней и пойдет речь в сегодняшнем материале.

Воля судьбы

Встреча Людмилы и Владмира была спонтанной до невозможности. Актриса, приехавшая покорять кинематограф в Ленинград, встретила подвыпившего и потрепанного дракой мужчину. Незнакомец попросил денег расплатиться за побитую в ресторане посуду, но наличных у Абрамовой не оказалось. Впрочем, Людмила не могла оставить человека в беде и без колебаний отдала ему старинное кольцо, послужившее в качестве залога.

Дело в том, что когда-то сокурсник Людмилы пытался добиться ее расположения всеми силами. Девушка не отвечала взаимностью, парень с разбитым сердцем не видел смысла жить дальше и свел счеты с жизнью. Уже на могиле несчастного она дала себе обещание, что выйдет замуж за первого, кто признается ей в своих чувствах.

Шампанское и шоколадка

Роковое предложение не заставило себя ждать: Высоцкий наткнулся на Людмилу вновь всего спустя 30 минут после первой встречи, на этот раз с шампанским, шоколадкой и намерением взять Людмилу Абрамову в жены. Его никак не смущал официальный брак с Изой Жуковой, а Людмила не имела права отказать. Некоторое время влюбленные просто жили вместе, но всё же решили узаконить отношения в ЗАГСе, причем женились уже после рождения второго малыша.

Высоцкий был любящим и заботливым мужем, вместе с Абрамовой он прожил 9 лет. Именно при ней он стал известным на весь Союз, записал множество значимых песен и утвердился на актерском поприще. Увы, даже рождение детей не смогло удержать Владимира в семье, и появление Марины Влади в жизни поэта не стало решающим фактором разрыва отношений.

Не созданы друг для друга

«Я сама поняла, что мне пора уходить, потому что он вышел на совершенно другой уровень, на котором помочь я уже не могла», — призналась Абрамова. По ее словам, ей часто приписывают огромное влияние на Высоцкого, но Людмила не устает повторять, что эти теории — курам на смех.

Сейчас Людмиле Абрамовой 79 лет, после разрыва с Высоцким женщина вышла замуж за инженера, вместе с которым воспитала дочь. О Владимире Семеновиче она вспоминает только в положительном ключе и всячески пытается защищать его память.

Людмила не была единственной причиной успеха Высоцкого, она просто старалась быть для него хорошей женой и достойной матерью его детей. Кстати, драгоценное кольцо Владимир выкупил уже с первой получки и вернул законному владельцу.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка