популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Знаменитости

Стремление к саморазрушению. Как Анджелина Джоли погубила здоровье и брак

В нулевые артистку называли самой желанной женщиной в мире, но спустя десятилетие мнение окружающих резко изменилось. Виной тому — нездоровая худоба Анджелины Джоли, ставшая следствием стрессов и серьезных проблем в личной жизни.

4 июня 2020 года Анджелине Джоли исполнилось 45, и ее по-прежнему считают одной из самых ярких звезд Голливуда. Но даже ярые поклонники не отрицают, что в последние годы главной темой для таблоидов стали не творческие успехи артистки, а скандалы в ее семейной жизни. По мнению экспертов, фильмография Энджи давно не пополнялась шедеврами, да и ее внешность изменилась не в лучшую сторону.

Речь идет совсем не о естественном процессе старения: окружающих беспокоит болезненная худоба звезды, из-за которой она не раз попадала в клинику. Причина анорексии очевидна — развод Джоли с Брэдом Питтом растянулся почти на три года. Споры с бывшим мужем довели актрису до нервного истощения, но, к счастью, кризис миновал: кажется, ради детей Анджелина всерьез занялась здоровьем и немного поправилась.

Это не единственная ситуация, негативно повлиявшая на психику Анджелины Джоли. Какие же события оставили неизгладимый след в ее судьбе?

ШОУ-БИЗНЕС И НАРКОТИКИ

Анджелина Джоли с отцом и братом

Анджелина Джоли с отцом и братом

Анджелина Джоли Войт появилась на свет в семье актеров Джона Войта и Маршелин Бертран. Спустя год после рождения девочки супруги разошлись, и Маршелин с Энджи и сыном Джеймсом Хейвеном перебралась в Нью-Йорк. Женщине пришлось забыть о карьере и посвятить себя детям. Единственной отдушиной матери-одиночки оставались походы в кино, благодаря которым наследники вдохновились идеей стать артистами.

Джоли было 11, когда мама перевезла их с братом обратно в Лос-Анджелес. В родном городе Энджи сделала первый шаг к заветной мечте: два года проучилась в киношколе Ли Страсберга. Друзей там у Энджи не появилось, наоборот, сверстники постоянно дразнили ее за нелепый внешний вид. Денег в семье не хватало, и Анджелина одевалась в секонд-хендах, выбирая мешковатую черную одежду, лишний раз подчеркивающую подростковую худобу. Постоянное чувство подавленности и одиночества привели к тому, что начинающая артистка стала наносить себе порезы на тело.

С 14 Анджелина начала работать моделью на показах одежды и сниматься в клипах: у Ленни Кравица, Rolling Stones, Meat Loaf. Она сыграла в пяти экспериментальных фильмах брата, а в 1993-м получила роль в боевике «Киборг 2: Стеклянная тень». Критики заметили яркую актрису спустя два года, когда она засветилась в картине «Хакеры» — лента провалилась в прокате, но после выхода на видео обрела статус культовой среди фанатов кибер-панка. Следующими успехами артистки стали «Джордж Уоллес» и «Джиа», принесшая ей «Золотой глобус». К слову, воплотить на экране образ знаменитой манекенщицы Энджи сперва отказывалась, отмечая, что Джиа Мари Каранджи слишком на нее похожа…

«Мне было так грустно за нее, — говорила Джоли. — Играть реального человека, с которым отождествляешь себя, очень ответственно. Жить в ее мире, грустить, что она никогда не знала любви и не чувствовала, что имеет ценность».

Фильм «Джиа» принес Джоли «Золотой глобус»

Фильм «Джиа» принес Джоли «Золотой глобус»

Анджелина видела схожесть с Каранджи и в стремлении к саморазрушению: попав в шоу-бизнес, обе открыли для себя наркотики. Джоли не скрывала, что уже к 20 годам перепробовала все возможные виды запрещенных веществ, и ей откровенно повезло не умереть молодой и вовремя покончить с зависимостью.

Биографическая роль вновь досталась актрисе в «Прерванной жизни». За образ бунтарки Лисы она получила «Золотой глобус» и премию «Оскар». Критики были в восторге от убедительной игры Джоли в драмах, однако сама она чередовала стоящие проекты с кассовыми экшнами: «Угнать за 60 секунд», «Лара Крофт — расхитительница гробниц». За вторую серию киноадаптации компьютерной игры Анджелине дали гонорар в 12 миллионов долларов, что мгновенно возвело ее в ранг самых высокооплачиваемых звезд мира.

Хотя эксперты негативно отнеслись к участию талантливой актрисы во франшизе о Ларе Крофт, для самой Джоли съемки оказались очень важными. Во-первых, она была так шокирована условиями жизни в Камбодже, что начала участвовать в гуманитарных миссиях. А во-вторых, артистка получила возможность поработать в одном проекте с Джоном Войтом. Годами Анджелина винила папу в разводе с матерью и надеялась, наконец, помириться с ним. Однако попытка обернулась полным провалом: родственники рассорились, а Войт заявил в интервью, что у его дочери — серьезные проблемы с психикой. После этого Энджи навсегда отказалась от фамилии отца.

Франшиза о Ларе Крофт принесла актрисе всемирную популярность
Франшиза о Ларе Крофт принесла актрисе всемирную популярность

«Александр», «Мистер и миссис Смит», «Особо опасен» — все чаще Джоли появлялась в эпических фильмах. Настоящим подарком для поклонников стало ее участие в драме «Подмена», основанной на реальной истории матери, у которой похитили сына. Неравнодушной Анджелина оказалась и к жанру фэнтези: «Малефисенту» с ней в главной роли тепло приняли зрители.

Позднее звезда заинтересовалась режиссурой и представила на суд публики документальную ленту «Место во времени», драму «В краю крови и меда», военную картину «Несломленный».

В 2019-м распространились слухи о завершении Анджелиной актерской карьеры, которые так и не претворились в жизнь: сейчас среди ее предстоящих работ числится роль Тены в экранизации комикса «Вечные». Предположения об уходе из кино связаны прежде всего с переживаниями окружающих за психическое и физическое здоровье звезды.

ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ И УСЫНОВЛЕННЫЕ ДЕТИ

Первым мужем актрисы стал Джонни Ли Миллер
Первым мужем актрисы стал Джонни Ли Миллер

Анджелину Джоли неоднократно признавали самой сексуальной женщиной мира, стоит ли говорить, что у нее отбоя не было от поклонников? Чаще всего актриса выбирала бойфрендов среди коллег по цеху. Так, ее первым мужем стал партнер по «Хакерам» Джонни Ли Миллер. Правда, продлился брак недолго: спустя год супруги расстались, а официально расторгли союз в 1999-м. По признанию Джоли, страсть быстро испарилась, так что решение пожениться оказалось большой ошибкой.

На съемках картины «Изображая Бога» актриса закрутила новый роман — с Тимоти Хаттоном, но вновь любовь ушла спустя год, оставив Джоли на память татуировку с первой буквой фамилии коллеги. Гораздо серьезнее оказались отношения Анджелины с Билли Бобом Торнтоном, вылившиеся в трехлетний брак. Супругов считали идеальной парой, почему же они расстались?

«У нас просто был очень разный стиль жизни. У нее — открытый, глобальный, а я, наоборот, страдал агорафобией. Это действительно единственная причина, по которой мы, вероятно, уже не вместе», — отмечал Торнтон в интервью для подкаста The HFPA in Conversation.

Пару Джоли с Билли Бобом Торнтоном считали идеальной
Пару Джоли с Билли Бобом Торнтоном считали идеальной

Пресса благополучно забыла о Билли Бобе, когда стало известно о новом скандальном романе Энджи — с Брэдом Питтом. Очевидно, страсть вспыхнула между звездами Голливуда на съемочной площадке «Мистера и миссис Смит». Влюбленные упорно отрицали этот факт, ведь в то время Питт был женат на Дженнифер Энистон. Окружающие окрестили Джоли коварной разлучницей, несмотря на то, что свой развод Брэд и Дженнифер пытались обставить как обоюдное решение сторон.

Энистон уехала в Малибу, где закрылась в доме с собакой и отказалась от чтения газет: лишь бы не видеть новостей о новой пассии Питта. Как раз тогда закончились многолетние съемки «Друзей», что еще больше усугубило депрессию актрисы. Чтобы справиться с предательством Брэда, месяцами она посещала психолога и впоследствии сумела простить неверного мужа.

Страсть между Джоли и Питтом вспыхнула на съемочной площадке «Мистера и миссис Смит»
Страсть между Джоли и Питтом вспыхнула на съемочной площадке «Мистера и миссис Смит»

Вскоре окружающие смирились с положением вещей и сменили гнев на милость: Джоли прекратили осуждать, а в Сети даже появился термин «Бранджелина» — так окрестили самую красивую пару Голливуда. Они не спешили жениться, однако стали настоящей семьей: в 2002-м Энджи усыновила мальчика из Камбоджи Мэддокса, и Питт оформил документы о совместной опеке над ним. Затем актеры удочерили девочку из Эфиопии Захару, а в 2006-м у них родился первый биологический ребенок — Шайло. Малышка мгновенно превратилась в звезду: папарацци преследовали ее с первых дней жизни, снимки белокурой красавицы заполонили Интернет.

Через год после рождения Шайло актеры усыновили вьетнамского мальчика Пакса Тьена, а 12 июля 2008-го Анджелина родила близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелин. Выбор имени девочки говорил о многом: в 2007-м мама Джоли Маршелин Бертран умерла от рака. К сожалению, это печальное событие оказалось далеко не последним в череде испытаний Джоли.

СКАНДАЛЬНЫЙ РАЗВОД

Джоли поддержала дочь в желании носить мужскую одежду
Джоли поддержала дочь в желании носить мужскую одежду

В 2012-м Анджелина и Брэд объявили о помолвке, а в августе 2014-го во Франции состоялась их долгожданная свадьба. На фоне счастливых новостей появлялись и тревожные: обеспокоенная наследственной предрасположенностью к раку, Джоли удалила молочные железы и яичники. Поклонники недоумевали: стоило ли идти на такие жертвы из-за заболевания, которое не проявилось?

Еще одной горячей темой для обсуждения оказались методы воспитания: Энджи ратовала за полную свободу действий наследников, что было синонимом отсутствия дисциплины и распорядка дня. Ребята могли ночь напролет смотреть кино и лакомиться мороженым, индивидуальное обучение не способствовало их социализации, а поездки с матерью в страны Третьего мира многие считали травмирующими для незрелой детской психики. Вишенкой на торте стало скандальное заявление 10-летней Шайло о том, что отныне ее зовут Джон, и теперь она носит только мужскую одежду. Джоли поддержала юную бунтарку, что одобрили далеко не все поклонники.

Проблемы накапливались как снежный ком: в 2015-м инсайдеры заговорили о неизбежном расставании супругов из-за постоянных скандалов, в прессе Анджелину называли тираном и истеричкой. В то же время таблоиды запестрели заголовками о серьезной болезни актрисы: она резко похудела до 37 килограммов, и причины анорексии связали с нервным истощением.

Из-за стрессов актриса резко похудела
Из-за стрессов актриса резко похудела

Но что же на самом деле происходило между Джоли и Питтом? Некогда обожавшие друг друга супруги встали на тропу войны из-за раздела опеки над детьми. В какой-то момент ради победы в споре актриса заявила о намерении опубликовать дневники, компрометирующие избранника как алкоголика и агрессора. Брэд действительно страдал от зависимости, а однажды в нетрезвом состоянии подрался с Мэддоксом, но после прошел курс реабилитации и завязал со спиртным. По подозрениям знакомых семьи, именно конфликт с сыном мог стать главной причиной расставания звездной пары.

Однако и Анджелина не была идеальной женой: ее ревность, истерики, гуманитарные миссии, которые становились важнее общения с мужем — все это разрушало отношения. Стрессы тяжело сказались на самочувствии актрисы: она почти не ела, много курила, и в итоге даже попала в психиатрическую клинику из-за анорексии и булимии.

В прошлом апреле актеры, наконец, получили свидетельство о разводе. Кажется, поставив точку в отношениях с Питтом, Джоли вздохнула с облегчением: поклонники заметили, что она начала чаще выходить в свет и преобразилась внешне.

Благодаря детям Анджелина нашла в себе силы начать новую жизнь
Благодаря детям Анджелина нашла в себе силы начать новую жизнь

«В моей жизни в последние пару лет были времена, когда я не чувствовала себя свободной, в безопасности. Я ощущала себя маленькой, загнанной в угол. Мне потребовалось много времени, чтобы снова найти себя», — признавалась звезда.

Экс-супругам удалось зарыть топор войны ради детей: наследники остались жить с Анджелиной, а Брэд получил право видеться с ними. Очевидно, Джоли перевернула страницу и намерена начать все с чистого листа, однако поклонники не теряют надежды на воссоединение «мистера и миссис Смит».

По материалам buzzfeed.com, eonline.com.

Фото: Backgrid, United Archives, HBO Pictures, Michel Bourquard/Legion-Media, Ron Galella, Gary Gershoff, United Artists, Monica Schipper/Getty Images, кадры из фильмов «Джиа», «Лара Крофт — расхитительница гробниц», «Мистер и миссис Смит»

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка