популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Знаменитости

Первые фото с тайной свадьбы Андрея Макаревича

Андрей Макаревич и его избранница Эйнат Кляйн дали совместное интервью. Влюбленные призналась, что не скрывали свадьбу от общественности, просто по какой-то причине журналисты не сразу обратили внимание на это радостное событие.

66-летний Андрей Вадимович всегда был популярен у противоположного пола. Всего за плечами у артиста три неудачных брака и несколько громких романов. При этом в любви он до сих пор не разочаровался. Доказательство тому недавняя свадьба музыканта с гражданкой Израиля — Эйнат Кляйн.

Влюбленные познакомились во время путешествия по Эфиопии. Эйнат была гидом, которая устроила для друзей Макаревича незабываемое путешествие по экзотической стране. Совершенно неожиданно для себя артист влюбился. Спустя несколько месяцев знакомства пара решила пожениться. Церемония проходила в Израиле по еврейским традициям.

«Я к ритуальной составляющей этого мероприятия отношусь очень спокойно. Не в первый раз женат, но никогда никаких свадеб у меня не было. Так, собирались дома друзья, и этим все заканчивалось. Эйнат очень хотела, чтобы было красиво, и было по-еврейски. Она потрясающе все организовала, я не участвовал. Всего было человек сорок — мы пригласили наших самых близких московских и израильских друзей. Все происходило в Яффе, в замечательном старинном интерьере, с замечательным шеф-поваром, замечательными винами. И я лишний раз убедился, что женился на перфекционистке, которая доводит до совершенства все, за что берется», — признался Макаревич.

Для праздника невеста выбрала элегантное белое платье
Для праздника невеста выбрала элегантное белое платье

Напомним, что избранница звезды занимается туристическим бизнесом, а также является специалистом в области дегустации вин. Из-за коронавируса влюбленным пришлось ненадолго разлучиться: Макаревич улетел в Россию за несколько дней до закрытия границ, а вот Эйнат добраться до Москвы не успела. В течение трех месяцев самоизоляции супруги общались только по видеосвязи. Как оказалось, это испытание только укрепило их отношения.

«Наблюдать за умной, красивой, хорошо говорящей женщиной — это всегда наслаждение, независимо от того, о чем она говорит, и независимо от того, понимаешь ты это или нет. Вот жираф — очень красивое существо. Или акула. Мы можем наблюдать за ними часами, потому что они совершенны. Вот и Эйнат очень недалека от совершенства», — уверен Макаревич.

Пока влюбленные не знают, когда смогут снова встретиться. При этом они продолжают строить планы на будущее: осенью Макаревич мечтает съездить со второй половинкой в Марокко. При этом он хочет и поскорее вернуться к работе, ведь из-за пандемии «Машине времени» пришлось отложить все концерты.

Церемония прошла по еврейским традициям
Церемония прошла по еврейским традициям

Насыщенная гастрольная жизнь станет еще одним испытанием для пары. Конечно, Макаревич будет рад, если Эйнат захочет сопровождать его, но принуждать ее к этому не станет. «На каждые гастроли ездить необязательно, ей скоро станет скучно. Моя жизнь устроена таким образом, что я очень мало нахожусь на одном месте. В прошлом году я провел вот в этом московском доме в общей сложности недели три — то гастроли, то путешествия, то еще какие-то поездки. Наверное, как только откроют камеры и границы, я вернусь к своей нормальной жизни. Я буду жить в Москве, я буду жить в Израиле, мы будем путешествовать, будем ездить на гастроли, будем ездить нырять», — подчеркнул артист.

Влюбленных не смущает разница в возрасте
Влюбленных не смущает разница в возрасте

В интервью для журнала «5780» Макаревич признался, что уже давно не чувствовал себя таким счастливым. Эйнат дарит музыканту самое главное — вдохновение, и за это он никогда не устанет ее благодарить.

Фото: Legion-Media, jewishmagazine.ru

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка