популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Знаменитости

«От тебя исходит свет»: дочь Джона Траволты посвятила трогательные слова умершей от рака маме

Два года Келли Престон, жена голливудского мэтра Джона Траволты, боролась с раком груди, а сегодня прозвучала трагическая новость — актрисы не стало. Звезда до последнего не рассказывала публике о своем диагнозе, поэтому окружающие и подумать не могли, что она смертельно больна

Траволта лично сообщил о кончине супруги, опубликовав печальный пост в личном блоге. Джон отметил, что Келли до последнего оставалась позитивным и лучезарным человеком.

«С очень тяжелым сердцем сообщаю вам, что моя прекрасная жена Келли проиграла двухлетнюю битву с раком молочной железы. Она вела мужественную борьбу благодаря любви и поддержке стольких людей! Моя семья и я всегда будем благодарны врачам и медсестрам в онкологическом центре доктора Андерсона, всем медицинским центрам, которые помогли, а также многочисленным друзьям и близким, которые были рядом с ней», — поделился 66-летний актер, попросив всех неравнодушных не беспокоить его в столь тяжелый период.

Элла Траволта

Элла Траволта

Трогательные слова звездной маме посвятила и дочь Элла. «Я никогда не встречала более мужественного, сильного, красивого и любящего человека, чем ты. Любой, кому посчастливилось узнать тебя или побыть рядом с тобой, согласится с тем, что от тебя исходит свет, который никогда не перестает сиять и который заставляет всех вокруг чувствовать себя счастливыми. Спасибо, что всегда рядом со мной, несмотря ни на что. Спасибо тебе за твою любовь. Я так люблю тебя, мама», — призналась юная мисс Траволта.

К слову, в 2009-м не стало старшего сына Джона и Келли. 16-летний Джетт Траволта, появившийся на свет с синдромом Кавасаки (некротизирующий системный васкулит с поражением средних и мелких артерий), погиб в ванной комнате из-за приступа эпилепсии.

Напомним, Келли Престон работала моделью, а также снималась в кино и клипах. Так, звезда сыграла одну из ключевых героинь в клипе группы Maroon 5 на романтическую композицию She will be loved.

Фото: Getty Images

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка