популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Мода и стиль

В 60 лет я выбираю стиль кэжуал. Покажу, как одеваюсь, чтобы не быть «бабкой»

Я считаю, что в любом возрасте женщина должна следить за собой и уметь правильно одеваться, чтобы не быть «бабкой у подъезда». Для меня бабка (именно бабка, а не бабушка) – это бывшая женщина, жизнь которой свелась к сидению на скамейке возле подъезда и обсуждению других, а ее внешний вид оставляет желать лучшего.

Поэтому в свои 60 лет я избегаю скамейки и не обсуждаю ни чужих, ни знакомых. Я живу своей жизнью, следую своим целям и никого не достаю. Но сегодня я хочу поговорить именно о стиле для женщин, которым за 50. Ведь внешний вид нас тоже может сделать бабками.

Мне хочется показать свой гардероб, а именно те вещи, которые я постоянно надеваю и обновляю.

  1. Джинсы

У современной женщины любого возраста обязательно должны быть в гардеробе джинсы, которые на ней идеально сидят. Здесь очень важно подобрать именно тот фасон, который больше всего подходит к типу вашей фигуры. Если джинсы сочетать с белой рубашкой, то вы всегда будете выглядеть стильно и актуально. Никто даже не заикнется, что вы бабка. Также классикой стали футболка и белый кроссовки в комплекте к джинсам.

  1. Футболка или рубашка белого цвета

Базовые вещи для меня – белая футболка или рубашка. По-моему, без них никуда, поэтому они всегда есть в моем гардеробе, как 30 лет назад, так и сейчас. Белая футболка и рубашка без узоров, рисунков, принтов подходит под джинсы, юбки, брюки.

Видите, как красиво и элегантно выглядит белая блуза в сочетании со светлыми джинсами, сандалиями на небольшом подъеме и сумочкой. Такой образ даже подойдет для ресторана.

  1. Белые кроссовки

Я каждый год покупаю белые кроссовки на замену предыдущим. Кроссовки белого цвета сочетаются практически со всеми вещами. Они всегда будут актуальны и современны. А еще это очень удобно. Джинсы, кроссовки, футболка белого цвета и кардиган – ну кто меня посмеет назвать хотя бы бабушкой?

Вот три базовые вещи, которые должны быть в гардеробе женщины любого возраста. Никто даже не подумает вас назвать бабкой, если вы не будете выглядеть и вести себя, как она.

jemchyjinka.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка