популярное

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Жизнь и Мудрость

Если у вас есть 4 и более из этих черт, вы принадлежите к редчайшему типу личности

Этот тип личности Карл Юнг считал самым замечательным и самым редким.

Тип личности, который сегодня принято называть INFJ, Карл Юнг считал самым замечательным и самым редким.

Как же расшифровывается аббревиатура INFJ? Просто: Интровертивные, Интуитивные, Чувствующие и Сочувствующие. И если вы найдете в себе 4 или более черт характера, которые мы собрали в этой статье, тогда вы, вероятнее всего, относитесь к ним.

Итак, такие люди…

1. Всегда стараются сосредоточиться только на тех вещах, которые важны, и не тратят время и энергию на все подряд. А еще они всегда знают, как вновь встать на ноги, даже если судьба поставила их на колени.

2. Они всегда готовы напряженно работать ради достижения своих целей, потому что знают, что к счастью и успеху не проложено кратких путей. Да, они умеют отдыхать, но они никогда не ленятся и не откладывают на завтра то, что нужно сделать сегодня.

3. Когда что-то идет не так, и они ищут выход из положения (а иногда даже тогда, когда все, казалось бы, в порядке), такие люди всегда доверяют своей интуиции. Они вслушиваются в голос своей души и чаще всего это идет им лишь на пользу.

4. Такие люди не верят в то, что им непременно нужно множество друзей и знакомых, чтобы быть значимыми или счастливыми. Их вполне устраивают те несколько друзей, которые у них есть… Зато эти друзья у них по-настоящему близкие.

5. Такие люди зачастую бывают эмпатами. Они могут по-настоящему прочувствовать всю боль и негативные эмоции окружающих, потому что они воспринимают их так же, как другие люди воспринимают цвета или запахи. Кстати, это является одной из причин, по которой они предпочитают проводить свободное время в одиночку, или с несколькими избранными друзьями — это дает им возможность отдохнуть и восстановить силы.

6. Их эмпатия, интуиция и прочие обостренные чувства дают им неплохое представление о том, что происходит в умах окружающих их людей. Они всегда могут понять, когда кто-то пытается им врать, или когда кто-то с ними честен.

7. Это именно те люди, которые способны представить во всех красках мир, отличающийся от того, в котором мы живем. Среди них много писателей и художников. Это люди, которые не боятся мыслить нешаблонно и воплощать свои идеи в жизнь.

8. Такие люди не стремятся быть лидерами, но если на их плечи все-таки ложится такая ответственность, они всегда идут впереди, и воодушевляют людей, которых ведут за собой, собственным примером.

9. Эти люди верят, что мысль, перенесенная на бумагу, становится чем-то большим, чем просто мысль. Поэтому они часто становятся писателями. Так как они предпочитают проводить свободное время в одиночестве, для них это становится самым лучшим способом дать окружающим знать, что они чувствуют.

10. Таких людей не останавливают проблемы. Вместо того, чтобы паниковать и опускать руки, они собирают волю в кулак и начинают искать выход из ситуации.


www.brainum.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка