популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Да!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Семья и дети

10 фото новорожденного, которые нужно сделать в первый день жизни

Рождение малыша – особенный, волнующий и невероятный день в жизни каждой мамы.

Встреча с крохой – это именно то потрясающее мгновение в жизни, которое не забудется никогда. И, несмотря на волнение, хлопоты и суету, связанные с днем родов, этот день оставляет в памяти самые теплые воспоминания.

Для того, чтобы эти воспоминания остались в памяти навсегда, опытные мамы рекомендуют сделать серию снимков в первый день жизни малыша, которые станут ключевыми в вашем семейном фотоальбоме.

Прежде, чем отправиться в роддом, убедитесь, что вы составили список фото, которые обязательно нужно сделать в первый день жизни вашей крохи. Ведь в суете и волнении вы можете забыть запечатлеть эти удивительные моменты.


10 фото, которые обязательно нужно сделать в первый день жизни малыша

Встреча с братиком или сестричкой


Один из наиболее трогательных моментов первого дня жизни малыша – его встреча со старшим братиком или сестричкой. Позаботьтесь, чтобы вас сняли на камеру вместе с детьми – этот снимок будет греть ваше сердце всю оставшуюся жизнь!

Фото с мамой и папой


Фото новорожденного малыша с мамой и папой – классика семейной фотосъемки. Такой кадр – абсолютный must-have семейного фотоальбома.

Знакомство с бабушкой и дедушкой


Если в роддоме в день родов вас ждали ваши родители, или родители супруга, используйте этот момент, чтобы сделать одно из самых трогательных семейных фото!

Отпечаток маленькой ножки


В последнее время популярно оставлять след крохотной ножки новорожденного на листе бумаги. Однако вы также можете сделать фото момента, когда малыш оставляет этот след.

Фото крохотных ножек


Еще одно простое, но невероятно красивое фото – снимок маленьких-маленьких ножек новорожденного.

Первое смешное фото


Сделайте фото маленького личика своего крохи, запечатлев его первый плач или первое смешное выражение лица.

Спящий малыш


Снимите на фотокамеру, как ваш маленький комочек счастья спокойно спит. Эти фото будут вызывать умилительную улыбку на вашем лице всю вашу жизнь!

Первые объятия с мамой


Удивительный кадр, на котором мама прикладывает к груди своего малыша, станет настоящей семейной реликвией.

Бирочка из роддома


Сфотографируйте бирочку из роддома с ручки новорожденного. Такое фото станет отличным дополнением семейного фотоальбома и будет напоминать об этом особенном дне.

Крохотные пальчики


Дайте крохотным ручкам вашего новорожденного малыша схватить вас за палец и сфотографируйте этот нежный момент. Спустя много лет вы будете удивляться, какими же маленькими были пальчики вашего ребенка.


www.moirebenok.ua

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка