популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Да!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Жизнь и Мудрость

Никогда не терпите эти 6 типов негативного поведения – жизнь слишком коротка

Их поведение – это не ваши проблемы и не о вас. Никому и никогда не позволяйте портить вашу жизнь.

Люди – удивительны и непредсказуемы. И они всегда будут делать то, что хотят. Уж такова природа человека.

В принципе в этом нет ничего плохого, и так даже интереснее. Иначе все ходили бы скучными и одинаковыми. Даже представить страшно, не так ли?!

Так что чаще всего люди ведут себя определённым образом не потому, что хотят вывести вас из себя или унизить, а просто потому, что они вот такие – разные. Но это не повод терпеть все выходки и хамство, особенно, когда их поведение начинает влиять на вашу жизнь.

В этот момент следует сказать: «Стоп, дорогие. Так – не пойдет».

При этом не обязательно устраивать кинематографичные драмы и хвататься за ружьё. Вы просто не должны позволять никому с собой так обращаться. Следует постоять за себя, и элегантно, но убедительно послать хамов к черту.

Потому что, если кто-то хамит и плохо обращается с вами – он должен сразу же получить отпор. Если не осадить обидчика, это ещё больше развяжет ему руки. Он будет чудить и куражится, искренне удивляясь, почему это вы вдруг вышли из себя и высказали все, что думаете.

Если вы любите и цените себя, то никогда не будете терпеть хамского обращения. Их поведение – это не ваши проблемы и не о вас. Никому и никогда не позволяйте портить вашу жизнь.

Это ваш Путь и ваше право – выбирать, с кем идти рядом, а кого гнать поганой метлой!

Итак, 6 видов поведения, которые не стоит терпеть:

1. Кто-то постоянно указывает на ваши изъяны и недостатки.

Если человеку больше нечего сказать вам, кроме как поливать грязью и портить настроение – ему нечего делать в вашей жизни. Тот, кто способен только критиковать, высмеивать и выставлять в невыгодном свете – это не друг и даже не знакомый. Это самый настоящий хам, причём весьма токсичный.

Не стесняйтесь и не сдерживайте себя – смело скажите ему, что не собираетесь терпеть подобного отношения, потому либо он прекращает так себя вести, либо – «испаряется» из вашей жизни. Навсегда.

Подозреваю, что он выберет вариант № 2: хамы исключительно редко склонны критично взглянуть на себя и принять решение измениться. А зачем? Им и так хорошо.

Потому гоните их прочь из своей жизни. У вас тоже имеется право на своё «хорошо».

2. Кто-то обожает нанести удар исподтишка.

Полагаю, в вашем окружении обязательно один такой да найдётся. Это когда человек очень хорошо к вам относится, прекрасно себя ведёт, но стоит только потерять бдительность, обязательно сделает какую-то пакость.

Причём его любимый «формат» – нанести удар неожиданно, когда вы меньше всего этого ожидаете. Дело в том, что этот тип хамов чувствует себя победителем и просто наслаждается, когда видит, что сделал кому-то больно. И что важно для него – молниеносно и неожиданно.

Гоните таких из своей жизни.

3. Кто-то постоянно ждет подтверждения, что он великолепный – просто само совершенство.

Вы постоянно вынуждены хвалить их и восхищаться, иначе они обиженно надувают губы и разыгрывают из себя казанских сироток. Если знаете таких – ставьте на место. Вы вовсе не обязаны постоянно петь дифирамбы человеку с патологичным Эго. Пускай поёт себе сам.

А у вас найдутся дела поважнее в жизни.

4. Кто-то постоянно выставляет себя жертвой, заставляя вас чувствовать себя чуть ли не маньяком-убийцей.

Таких «жертв» довольно много. На самом деле эти «оскорбленные и униженные» – самые настоящие хамы и манипуляторы.

Их цель – сделать так, чтобы вы поступали, как они хотят. Ваши чувства и вы сами им абсолютно не интересны. Препротивные типы! Никогда не ведитесь на их скорбный вид и печальный голос. Гнать их в шею!

5. Кто-то постоянно соревнуется с вами.

Этот человек может быть мил и обходителен, но рядом с ним чувствуешь себя, как лошадь во время скачек. Он постоянно соревнуется с вами, что-то доказывает.

Вспомните о том, что жизнь – это не спортивные соревнования. И золотые медали не раздаёт направо и налево. Большинству людей приходится просто тяжело работать, чтобы «оставаться в строю». Потому подобный тип людей – не ваш друг.

На самом деле он просто завидует и мечтает о том, чтобы вы оступились. Попрощайтесь с его компанией, пусть доказывает кому-то другому, что он лучший.

6. Кто-то вспоминает о вас исключительно тогда, когда ему что-то нужно.

Подобный тип людей вы интересуете меньше всего на свете. Они никогда не навестят в больнице и не позвонят, чтобы узнать, как дела. Другое дело, если им что-то нужно от вас.

О, в такие моменты они прибегают, как ни в чем ни бывало (иногда после многолетнего молчания), и хладнокровно используют вас. А как они обижаются, если им отказывают! Это целый «спектакль»!

Поэтому без колебаний отсекайте подобных хамов от своей жизни. До свидания, и навсегда.

www.cluber.com.ua

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка