популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Знаменитости

“В меня летели сковородки и ножи”: вдова Караченцова впервые заговорила о его алкогольной зависимости

Гостьей нового выпуска шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стала актриса Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова. Впервые Людмила Андреевна поделилась самыми сокровенными тайными семейной жизни со звездой театра «Ленком». Супруги прожили вместе больше сорока лет, но не всегда эти годы были безоблачными и полными счастья. Поргина рассказала и о пагубных пристрастиях артиста.

Людмила и Николай познакомились в театре. Между ними сразу пробежала искра взаимной симпатии, но на момент знакомства они оба были несвободны. И все же побороть чувство влюбленным не удалось. Поргина первой призналась артисту в любви и была вознаграждена его взаимностью. Караченцов далеко не всегда был идеальным спутником жизни. По собственному признанию Людмилы Андреевны, их супружество омрачали непомерные возлияния звезды. А в состоянии алкогольного опьянения артист впадал в буйство.


Кадр из программы “Секрет на миллион”

«Он выпивал. А когда выпивал, становился невыносим. В меня летели сковородки, ножи. Я с тех пор очень боюсь ножей», – разоткровенничалась Поргина в телевизионной студии. В последние годы жизни Николай Петрович тяжело болел. Как вспоминает его вдова, артисту очень досаждали всякого рода скандальные шоу, в которых появлялись женщины, выдающие себя за его любовниц. Когда Караченцов находился в Тель-Авиве и проходил курс лучевой терапии, он случайно увидел одну из таких программ Андрея Малахова.


Кадр из программы “Секрет на миллион”

Домыслы и сплетни, ставшие предметом всенародного обсуждения, произвели на артиста удручающее впечатление. Во время прогулки он почувствовал себя плохо, с ним случился припадок эпилепсии. «Мы вызываем скорую помощь. Мы его колем, закалываем как собаку, кладем на кроватку. Он спит полутора суток, дальше мы опять идем облучать эту онкологию», – с горечью отметила Поргина. По ее словам, Караченцов сам намеревался стать гостем программы Малахова, чтобы разоблачить ложь. Но Людмила Андреевна приняла удар на себя.

Подпишитесь на наш канал

Вдова артиста и в самом деле неоднократно принимала участие в программах «Прямой эфир», «Пусть говорят» и некоторых других. При жизни Николая Петровича она мотивировала это тем, что на лечение артиста ей нужны немалые средства. Хотя Караченцову, который после тяжелой аварии в 2005 году больше не выходил на сцену, администрация театра сохранила хорошую зарплату и оплачивала дорогостоящие операции. Сама Поргина в настоящее время нигде официально не работает. Гонорары за участие в шоу, посвященные личным тайнам выдающегося артиста, стали для нее основным источником дохода.


obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка