популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Знаменитости

Поклонники Легкоступовой: «Валентину похоронили не по-людски»

Несколько дней московские врачи боролись за жизнь Валентины Легкоступовой, которая поступила в больницу с травмой головы. Но все усилия медиков оказались тщетны. 20 августа советскую звезду проводили в последний путь и на похоронах случился скандал.

Родственники погибшей не ладят с ее последним мужем Юрием Фирсовым — многие высказывают предположение, что именно он загубил жизнь исполнительницы хита «Ягода-Малина». Кто-то считает, что он целенаправленно спаивал певицу — другие же полагают, что в порыве гнева он нанес ей удары по голове, которые и привели к летальному исходу. Поэтому на похоронах яхтсмен не был желанным гостем — хотя его пустили проститься с супругой, но затем вывели и не пригласили на отпевание.

Кроме того, дочь и остальные члены семьи Легкоступовой странно обошлись и с поклонниками знаменитости, которые пришли проводить ее в последний путь. Несколько десятков человек не получили доступа в зал для прощания. У многих были цветы и траурные венки, которые они хотели передать родным — но этого не произошло. Люди пытались пробиться к гробу с телом певицы, но через час после начала отпевания сотрудники Троекуровского кладбища сообщили, что все закончилось и попросили толпу разойтись.

«Это не по-людски! Валентина и так была обделена вниманием при жизни. И даже не услышала последних аплодисментов после смерти. Нам не дали проводить ее в последний путь достойно. Разве так можно?» — возмущались поклонники.

Юрий Фирсов утверждает, что не причинял зла любимой
Юрий Фирсов утверждает, что не причинял зла любимой

По традиции, деятелей культуры провожают в последний путь аплодисментами, но и этот ритуал не был выполнен. Кремировав Легкоступову, родственники отправились на поминки в один из московских ресторанов без Юрия Фирсова.

Яхтсмен после признался, что даже не знает, где собираются развеять прах его любимой жены, с которой он прожил несколько месяцев. По его словам, Валентина просила, чтобы это случилось на Тенерифе, но родные не выходят с ним на связь, и не принимаю его помощь и советы.

По материалам «Собеседника».

Фото: Instagram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка