популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

@ Оскар Уайльд

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Отношения

Почти год я встречаюсь с женатым мужчиной

Я нашла мужчину, о котором всю жизнь мечтала, но он оказался женат

Почти год я встречаюсь с мужчиной, который женат. А всё началось с корпоратива на работе, сначала посидели в офисе, потом перебрались в кафе. И там я встретила его, пригласил меня на медленный танец и завертелось. Потом вместе вызвали такси, целовались. Дала ему свой номер телефона. Он позвонил на следующий день, встретились, ах.

После начал постоянно заходить в гости. Рассказал, что женат уже очень много лет, что жили они на Украине. Жена осталась там, а он не выдержал и уехал оттуда. Причём о своей жене отзывался всегда хорошо, у них вырос сын, сейчас уже живёт самостоятельно.

Я о таком мечтала всю свою жизнь. Нежный, всегда скажет комплимент, подметит любую мелочь. Невозможно выразить словами, какой он хороший. Я влюбилась по уши и не знаю, что мне сейчас делать.

Встречались с ним как придётся, придёт – хорошо, не придёт – скучаю, реву, а сделать ничего не могу. Наконец, предложила ему переехать ко мне. Стали жить вместе. Каждый день слышу от него: «Доброе утро, любимая!». Иногда он уезжает к жене на Украину, тогда мы созваниваемся. Никогда не просила его развестись. Он постоянно мне говорит, что без меня не может, что его тянет ко мне, как магнитом. А как же жена?

Сказал мне, что, если жена узнает об отношениях на стороне, то сразу уйдёт. Как-то он был в ванной, а я взяла его телефон и напоролась на переписку с женой. А там такая любовь, он ей пишет, как любит её и скучает, она ему отвечает тем же. Когда спросила у него про это, он ничего не стал объяснять, просто встал и ушёл. А потом вернулся и опять у нас любовь.

Все дни напролёт думаю только о нём, ведь мне с ним так хорошо. Однажды спросила, а почему жена не бросит всё там и приедет к тебе. Он сказал, что не приедет. И вот, прошёл год, и она приехала.

После этого любимый стал разрываться между нами. После работы ехал ко мне, потом уезжал к жене. В воскресенье не мог дождаться утра, ехал ко мне на другой конец города, чтобы просто обнять и пожелать доброго утра. Я плакала от счастья, понимая, что просто так он бы этого не делал, значит я ему действительно нужна. А недавно случилось то, чего я вообще не ожидала, он рассказал о нас жене.

Жена сразу в штыки, собрала чемоданы и укатила к себе на Украину. Но она оказалась не дурой, начала оттуда писать ему смски, что умирает от одиночества, что ей плохо. И он поехал, чтобы выручить свою благоверную. За все время пока там был ни разу не набрал мой номер телефона, да, написал один раз, что скучает и все. Сама пыталась ему позвонить, но он не отвечает.

А тут узнала, что он со своей женой уехал отдыхать на море. Я не знаю куда себя деть. Она на него очень сильно влияет. А я давить на него не хочу и не могу.

emakar.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка