популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Божественно!

Не бойтесь

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Не такие уж и красавицы: 10 знаменитостей, чьи внешние данные явно переоценивают

Мы часто слышим о том, что кто-то где-то создает рейтинги самых привлекательных людей. Но порой смотришь на этот рейтинг и такое ощущение, что его создавали люди, которые совершенно в этом не разбираются. Вот я и решила обсудить эту тему с вами. По моему мнению, этих девушек сложно назвать настоящими красавицами.

Светлана Ходченкова

Не буду спорить, Светлана Ходченкова просто замечательная актриса, которая является настоящим профессионалом своего дела. Но я просто не понимаю, почему люди считают её самой привлекательной и красивой? Как по мне, в нашем шоу-бизнесе есть более интересные персонажи.

Светлана Лобода


Не знаю конечно, но говорят, что до хирургического вмешательства Светлана выглядела совершенно по-другому. В любом случае, могу сказать, что это ей не сильно помогло. Да, у неё шикарная фигура, но это всё. Почему её считают красавицей я просто не понимаю.

Елизавета Боярская

Талант этой актрисы отрицать не стану. Она прекрасно справляется с самыми разными ролями и показывает свой профессионализм постоянно. Но особой красоты я в ней не вижу. Да, сделала она себе ринопластику, но смотрится ли этот маленький носик гармонично? Не знаю…

Алена Водонаева

После «Дома-2» Алена начала стремительно терять свою популярность и о ней довольно быстро забыли. Но она решила напомнить о себе довольно провокационным высказыванием о родах заграницей. После этого, количество её подписчиков в Инстаграм выросло до 2 миллионов. Но если говорить о внешности, то на мой взгляд, до пластических операций она была намного красивее.

Ольга Бузова

Ольга просто умеет грамотно себя подавать и зарабатывать на этом деньги. Если некоторых я называла талантливыми, то сказать, что Бузова хорошая певица у меня просто язык не повернется. А о внешности я вообще молчу. Если сравнить её с макияжем и без, то это просто 2 разных человека. Так зачем же называть её самой красивой?

Настасья Самбурская

Все знают Настасью, потому что она довольно длительный период времени снималась во всеми любимом «Универе». Почему-то она часто попадает в списки самых сексуальных и привлекательных женщин. Как по мне, у неё самая обычная внешность.

Анастасия Волочкова

Когда-то известная балерина пытает сохранить свою популярность прибегая к скандалам. Она старается постоянно светиться в светской хронике, только вот не всегда это помогает. Её все ещё можно увидеть в некоторых рейтингах красавиц, но я этого просто искренне не понимаю.

Анна Горшкова

Признаюсь, когда-то она мне очень даже нравилась. Это касалось и её таланта, и внешности. Но со временем, Анна решила, что пришло время корректировать свою внешность. После этого, она сильно изменилась и стала похожа на обычных инстаграмных девочек.

Анна Чиповская

Мне кажется, что эту девушку чаще добавляют в рейтинги самых красивых не из-за внешности, а скорее, из-за актерского таланта. На вид она просто обычная девочка. В ней нет ничего интересного, что могло бы действительно заинтересовать.

Юлия Пересильд

Это просто шикарная актриса, которая всегда поражает своей работой. Но вот о внешности я такого сказать не могу. Наверное, берет она не внешностью, а скорее, своим талантом из-за чего режиссеры часто предлагают ей роли в своих фильмах.

Вам нравится внешность этих девушек?

smileter.club
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка