популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Знаменитости

Невеста Данко избивает его мать

Елена Леонидовна не раз заявляла: Мария Силуянова недостойна ее звездного сына. Ранее женщина обвиняла девушку в интрижках на стороне, а теперь и вовсе заговорила об агрессии в свой адрес. Возлюбленная сына, по словам потерпевшей, жестоко избила ее из-за роскошного подарка.

Данко уверяет, в прошлом месяце Мария Силуянова вломилась в ее апартаменты и жестоко избила. Якобы нанесла сильные удары в живот и по лицу. «Требовала шубу, — вспоминала жертва. — Шуба вообще не ее. Мне ее сын подарил. Она влетела в квартиру, толкнула, стала душить. Она может меня просто убить!».

В качестве доказательства Елена Леонидовна продемонстрировала кадры, на которых запечатлен момент, как Силуянова пытается проникнуть в ее жилище. Мама звезды показала и результаты нападения — глубокие синяки под глазами, на скулах и шее. Женщина уточнила, что возлюбленная Данко не раз позволяла себе врываться в дом будущей свекрови. «Ломилась ко мне в дверь, требуя, чтобы я ей давала деньги», — жаловалась она в эфире шоу «На самом деле».

Женщина показала результат нападения
Женщина показала результат нападения

Сама Мария категорически отрицает заявления Елены Леонидовны и уверяет, что никогда не поднимала руку на пожилую женщину, напротив, баловала дорогостоящими подарками. Впрочем, теперь, услышав в свой адрес резкие слова, блондинка эмоционально призналась, что готова ударить маму возлюбленного. «Я ей реально вмажу! Меня просто трясет от этого вранья» — негодовала девушка.

Однако 51-летний Данко встал на сторону родного человека. Ведь еще два года назад он уже сталкивался с предательством невесты, когда Елене Леонидовне удалось доказать ее неверность. «Мамочка для меня все. У меня никого нет в этом мире ближе, чем она. Это не секрет. Понимаете, эти гражданские жены позволяют себе иногда лишнее. Моя самая большая проблема в том, что я очень терпеливый человек. Но, когда дело касается моей матери, у меня просто срывает крышу», — заявил артист.

Выяснить правду удалось экспертам программы. В частности, Роман Устюжанин задал матери исполнителя ряд наводящих вопросов, благодаря которым удалось установить невиновность Силуяновой. «Елена Леонидовна, было ли такое, что Мария вас душила и била? Ответ «нет» — ложь. Мария только толкнула твою маму. Но все эти синяки нанесла вовсе не она. Это косметическая процедура», — заявил полиграфолог.

Фото: Legion-Media, кадры из программы «На самом деле»/ Первый канал

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка