популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Не бойтесь

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Эзотерика

Почему мы рождаемся: кто наши родители на самом деле

Как дети выбирают себе маму и папу? Факты, которые до сих пор не доказаны. Талантливые дети рождаются у бедных, не одаренных разумом и чувствами взрослых, а известные личности тратят миллионы на развитие у своих чад творческих способностей, но все без толку. Почему так получается.

В этой статье мы рассмотрим несколько примеров – рассказы матерей, о чем их дети рассказали, как только научились говорить. Давайте узнаем.

Как детская душа выбирать родителей?

Некоторые родители рассказывают о таинственных вещах, о прошлой жизни своих детей. И что самое интересно, именно малыши, как только учатся говорить, делятся с папами и мамами историями о какой-то другой вселенной, другом времени и других существах.

Не зря говорят, что устами младенца глаголит истина. Может быть именно дети наши проводники в иной мир? Их рассказы настолько невероятные, что сложно поверить. Однако они наполнены множеством подробностей. Ребенок показывает жизнь совершенно чужого человека, который мог разговаривать на другом языке, жить в прошлом или даже будущем. Это может шокировать!

В индуизме идея перерождения души или реинкарнация поддерживается многие мудрецами и даже учеными. Несколько столетий назад представители и других религий верили в жизнь после смерти, в переселение душ. Существуют определенные догадки и конечно же доказательства того, что человеческая личность приходит на землю и возвращается в один и тот же род, ведь это необходимо для создание единой, совместной кармы.

Но есть и исключения – душа может пожелать отработать другой род и воссоединить с телом в новой ипостаси. Маленькие дети описывали мамам, как они выбирали свою семью, как искали родителей и как жили раньше. Причем дети помнили довольно много о прошлом, что довольно странно. Забитее начиналось позднее, ближе к пяти-семи годам.

Большинство родителей списывали эти рассказы о прошлой жизни на слишком бурное воображение ребенка, причем к семи годам воспоминания перерастают волновать детей и в семье о них спокойно забывают. За все время накопилось огромное количество такого рода историй о людей из разных столетий, из разных городов и стран. Интересно, что многие из них повторяют друг друга, либо сильно похожи между собой. Придется согласиться, что малыши не придумывают на ходу прошлое своего рода, а честно делятся своими размышлениями и прожитым опытом.

История из жизни мамы 3-летнего малыша

Одна мама трехлетнего мальчика поделилась с нами рассказом:

«Готовила ужин, и чтобы отвлечь ребенка дала ему семейный альбом. К счастью, в ней накопилось много фотографий нескольких поколений родных. Через минуты три сын подбежал ко мне и показал снимок, где я стою с мамой (уже бабушкой), причем я тогда даже не думала о беременности.

Слова его меня поразили: «Я помню тебя, и это платье; ты тогда еще на автобус опоздала». Спрашиваю у него: «Тебе папа рассказал?».

Сын отвечает: «Нет, он же этого не знает. Я тебя свершу увидел, когда мне описывали мою маму».

Я долго не могла прийти в себя после этого разговора. Стала расспрашивать других матерей, рассказывали ли их дети что-то подобное. Оказалось, что бывает и такое. В отличие от моего сына, малыши вспоминали истории из прошлого (за 15-20 лет до рождения), и часто описывали жизнь, кого-то из родственников семьи. Это просто удивительно!

Что дети рассказывают об умерших родных?

У одной из знакомых растет милая дочка, которая недавно поразила нас невероятным открытием. Вбегает она в кухни и говорит: «Мама, а ты знала, что дедушка был рыжим? Так вот, он передает нам привет, и молится за нас каждый день, сверху!». Знакомая стала вспоминать, расспросила родных и действительно ее прадедушка был рыжим, и точно таким, как описала его малышка.

Главным доказательством стала черно-белая фотография, которая была спрятана на чердаке, и посмотреть ее никто не мог. Мать и бабушка теперь стали прислушиваться к словам ребенка, а это, наверное, самое важное в отношениях детей и взрослых.

Есть еще одна невероятная история. Пятилетний мальчик, готовясь ко сну, рассказал матери, как он выбирал себе родители.

На каком-то чудесном экране ему показали несколько пар, и позволили выбрать, кто ему больше понравится. Так у него и появилась семья. Маленькие девочки редко делятся подобными воспоминаниями, но есть и исключения. Одна женщина сказала о своей дочери, что та верит в ангелов, которые и выбрали для нее самых лучших родителей. Дочка даже знала о проблемах со здоровьем, которые были у ее матери еще до беременности, и что женщина поскользнулась за несколько дней до родов. Это ли неудивительно.

Напоследок расскажем, как одна девочка выбирала себе родителей. Дочка говорит: «Вместе с двумя мальчиками мы смотрели картинки на экране, где улыбались мамы и папы. Потом экран погас и какие-то люди сверху заставили нас выбирать. Нам очень этого не хотелось, но я все же выбрала самых красивых и добрых родителей!».

Получается, что люди приходят на землю будучи посланными ангелами, а дети еще на небесах выбирают себе родителей!

binokl.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка