-
Знаменитости
56- летняя певица Азиза готовится к роскошной свадьбе с миллионером
Певице Азизе уже исполнилось 56 лет, но возраст совсем не мешает ей быть счастливой невестой. В конце месяца назначена свадьба исполнительницы с крупным столичным предпринимателем Давидом Григоряном, который моложе женщины на 11 лет. И только по самым скромным оценкам торжество обойдется паре в 20 миллионов рублей…

Значительная часть расходов пойдет на платье Азизы. Восточная красавица решила пошить его на заказ, с использованием 60 с лишним килограмм камней Сваровски. По инсайдерской информации, этот наряд обойдется певице в 11 миллионов. Но такие суммы ее не пугают. На примерке Азиза заявила: “Девочки, я должна быть лучшей невестой на свете”.
Не забыли и о гостях. На банкет с обеих сторон уже приглашено около 600 человек. Для них будут доставлены специальные блюда из Узбекистана — родины Азизы, для которых уже заранее забронирован частный рейс. А еще на свадьбе будет примерно 50 килограмм черной икры.
Праздновать пара решила неподалеку от дома, в Подмосковье, чтобы после праздника отправиться в путешествие. Где пройдет медовый месяц — пока тайна. Событие для певицы действительно важное. Она становится невестой впервые в жизни. Вероятно, именно поэтому Азиза и ее супруг так ответственно отнеслись к организации торжества.
lemurov.net
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии