популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Мода и стиль

7 блузок, от которых стоит отказаться тем, кому за 45

Красивая стильная блузка – обязательный предмет гардероба элегантной женщины. Далеко не каждый фасон подходит 20-ти и 40-ка летним девушкам, с возрастом приходится относиться к выбору вещей более обдуманно.

Какие блузки не украсят зрелую элегантную женщину?

1. Оборчатая

7 блузок, от которых стоит отказаться тем, кому за 45 - 1

Оборки придают одежде некоторую незрелость, поэтому хороши только в юном возрасте. Женщина в блузе с оборками будет производить впечатление дамы, которая мечтает омолодиться. Лучше выберите хлопковые кружевные модели, стильные и эффектные. Они хорошо смотрятся с брюками, узкими юбками.

2. Тонкая

7 блузок, от которых стоит отказаться тем, кому за 45 - 2

Качественная ткань – залог красоты и долговечности вещи. Тоненькие и хлипкие блузочки абсолютно не вяжутся с образом стильной, элегантной, шикарной женщины. Они подчеркнут все несовершенства фигуры и придадут аутфиту дешевый вид. Купите льняную блузу, она отлично держит форму, выглядит достойно-небрежно, в ней будет комфортно в жару.

3. С разрезами

7 блузок, от которых стоит отказаться тем, кому за 45 - 3

Эта модель достойна того, чтобы ее выбросить прямо сейчас. Не стоит выставлять напоказ зоны тела, которые испортил возраст. Покупайте закрытые модели с рукавам на манер буф либо классические атласные вариации в горошек.

4. Бесформенная

7 блузок, от которых стоит отказаться тем, кому за 45 - 4

Даже если вы прибавили в весе, не стоит напяливать на себя бесформенный мешок, в надежде скрыть лишние кило. Вы будете выглядеть еще более громоздкой в такой одежде. Лучше приобретите классическую рубашку, она стройнит, делает образ элегантным и утонченным, подходит к любой одежде. Можно выбирать однотонные варианты или принтованные.

5. Безрукавная

7 блузок, от которых стоит отказаться тем, кому за 45 - 5

Атласные блузки – хит последнего сезона, впрочем, их можно отнести к классическим. Правда это не касается безрукавных вариантов. Если руки небезупречны, а это чаще всего именно так, откажитесь от подобных фасонов. Если все в порядке, можно комбинировать такую вещь с юбкой-плиссе, брюками. Отличная альтернатива – блуза в викторианском стиле. .

6. С декорированными рукавами

7 блузок, от которых стоит отказаться тем, кому за 45 - 6

Оборки на рукавах сейчас популярны, но не забывайте, что они визуально расширяют зону талии и бедер. Лучше купите блузу на запах – универсальная безупречная вещь, которая сядет на любую фигуру и скроет все недостатки. Оптимальное решение – монохромная модель, ее проще всего сочетать с другими вещами.

7. С вырезами на плечах

7 блузок, от которых стоит отказаться тем, кому за 45 - 7

Эта модель хорошо подчеркнут хрупкость, она отлично подойдет для летней погоды, но в зрелом возрасте к ним следует относиться осторожнее. Если у вас есть такая блузка, выбрасывать ее не стоит, но и покупать новую не спешите. Лучше предпочесть рубашку с акцентом на рукава. Она выглядит более трендово и современно.

Выбирая блузку, ориентируйтесь не только на моду и вкус, но и на тип фигуры, возраст. Продумывайте с чем и куда вы будете носить ту или иную вещь. Это поможет вам избежать ненужных покупок.

wlife.site

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка