популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Знаменитости

Евгений Петросян впервые показал полугодовалого сына от Татьяны Брухуновой

То, о чем СМИ писали еще в марте, наконец, официально подтвердилось. В день своего 75-летия Евгений Петросян решился на сенсационное признание — юморист показал маленького сына, которого они с женой все это время тщательно скрывали от посторонних глаз.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова тайно стали родителями еще в марте этого года. В одной из элитных клиник у них родился сын. По некоторым данным, супруги прибегли к услугам суррогатной матери, которая выносила для них ребенка.

Громкую новость пара никак не комментировала, но и не опровергала. За все эти месяцы их ни разу не удалось сфотографировать с коляской или какими-то подобными атрибутами. И вот, наконец, в день своего 75-летнего юбилея Евгений Ваганович решился показать наследника общественности.

«А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» — поделился артист, опубликовав трогательный снимок с улыбчивым малышом.

Петросян назвал сына Ваганом
Петросян назвал сына Ваганом

В детали личной жизни юморист и его супруга всегда посвящали поклонников крайне деликатно. Сначала пара в принципе долго скрывала отношения, потом так же тайно поженилась. И только спустя несколько месяцев в Instagram появился, наконец, первый официальный совместный снимок.

Очевидно, что рождение сына подарило артисту вторую молодость. Петросян прекрасно выглядит, следит за здоровьем, а в Сочи, где супруги недавно отдыхали, даже попробовал экстремальные виды спорта. Он прокатился на водном скутере, после чего поделился с подписчиками впечатлениями.

Омрачает его счастливую семейную жизнь лишь одно обстоятельство — бесконечный раздел имущества с бывшей женой Еленой Степаненко. В данный момент все еще продолжается оценка совместно нажитых ценностей, во время которой обнаруживаются все новые детали. То коллекцию картин артиста внезапно оценят в миллиард рублей, то всплывут миллионные переводы между счетами. Как правило, информация не соответствует действительности и только лишний раз тревожит Петросяна. Но, когда рядом красивая молодая жена и маленький сын, такие мелочи явно быстро отходят на второй план.


Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка