популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Не бойтесь

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Эзотерика

5 вещей, которые я не дам в долг. «Можете даже не просить» — я так и говорю

А у Вас есть такие вещи, которые Вы ни при каких обстоятельствах не одолжите? Я максимально тверда в своих убеждениях, поэтому сразу говорю «нет» и точка. Однажды мой муж предложил сдать мои золотые украшения в ломбард, аргументируя это тем, что у нас очень тяжелый период в финансовом плане. Не навсегда, конечно. Как только все образуется, мы все сможем вернуть.

Я не поддалась на его уговоры и отказала. Трудности надо преодолевать иными способами.

Я на все 100 процентов верю в свою правоту. Сейчас объясню. Я считаю, что у каждого человека есть своя энергетика, и когда мы отдаем, самые дорогие для нас вещи, то это негативно сказывается на нас, я имею в виду ту же энергетику.

Передача украшений, а особенно, обручального кольца, негативно скажется на качестве жизни. Передача драгоценностей по наследству – это одно, а сдача его в ломбард для улучшения своего финансового положения – это совсем другое. Мое мнение, это еще больше усугубит финансовое положение человека.

Итак, первое:

Никогда не даю украшения в долг, и не важно, кто меня об этом попросил. Я готова посидеть некоторое время на хлебе и воде, но мое золото останется при мне.

Второе:

Никогда не одалживаю кухонную посуду и любые кухонные принадлежности, даже родственникам. Мой дом – моя крепость. Недавно, моя невестка попросила меня одолжить ей на время некоторые предметы посуды, так как они дома встречали гостей, и им не хватало посуды. А тратиться не особо хотелось. Но я объяснила невестке, что будет намного лучше, если они купят себе новый полноценный набор посуды и им больше никогда не придется искать по знакомым и родственникам. А также еще я ей объяснила, чтоб и она ни с кем не делилась кухонной утварью.

Третье:

Нельзя никому давать свои личные вещи – одежду и обувь.

Мне уже 60 лет и я ни разу не одалживала свои личные вещи. Недаром их называют «личные». Платье, брюки и так далее должны быть только своими. И когда мои подруги просили у меня какую-то вещь из моего гардероба, например, на какое-то торжество, я всегда отказывала и просила их больше меня не просить. Личные вещи я никому не даю.

Четвертое:

Нельзя одалживать соль. Этот продукт обладает очень сильной энергетикой. Моя бабушка использовала соль для защиты дома, рассыпая ее на пороге и подоконнике. Также, если Вы случайно дома рассыпали соль, будет сора. Запомните, нельзя одалживать соль.

Пятое:

Не одалживайте хлеб и другие продукты. Я не всегда покупаю продукты впрок, а моя соседка по лестничной площадке любит частенько просить, то хлеб, то масло, аргументируя это тем, что просто забыла купить. На это я всегда ей отвечаю, что у меня самой мало. Моя бабушка меня учила, что если выносить из дома хлеб, то с ним уйдет и благополучие.

Какой можно из всего этого сделать вывод? Нельзя с уверенностью сказать, права ли я или слишком суеверна. Но изменять своим убеждениям я точно не собираюсь.

jemchyjinka.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка