-
Жизнь и Мудрость
«Зачем тебе мужчина, который тебя торопит?» 7 мудрых истин учителя танго, у которого я научилась не только танцевать
Как часто нам преподают ценные уроки и дают важные советы те, от кого мы порой их не ждем. Например, учитель танго. Отношения между мужчиной и женщиной — это тонкое искусство, которое очень напоминает танец, где важно научиться чувствовать друг друга, доверять и тонко улавливать настроение партнера. Проникновенный текст Натальи Токарь именно об этом.

Мы зачитываемся историями, в которых изящно преподносится жизненная мудрость, и уверены, что этот текст и вам откроет что-то новое.
— Зачем тебе мужчина, который тебя торопит?
Это я услышала от своего учителя танго, у которого научилась не только танцевать.
— Никогда не торопись идти туда, куда просит мужчина. Ну куда ты поскакала? С кем ты вообще танцуешь, покажи мне! Кто требовал от тебя угадывать? Не надо угадывать, если ты умеешь следовать. Научить следовать за ним может только мужчина.
— Если я вижу, что женщина пытается угадывать мои намерения, значит, я плохо ее веду. Когда женщина напрягается и торопится, танцуя co мной, значит, я ее тяну и дергаю, куда мне надо, а не показываю красоту женщины в танце. Танец вообще только для этого — для женщины.
© depositphotos
— Будь «ленивой». Ты всегда делаешь шаг после мужчины, первый делает он. Нормальный мужчина это понимает: он говорит, куда идете, и ты следуешь. Было бы странно, если бы ты бежала впереди него или раньше, чем он тебе показал, куда именно нужно идти. Дай себе время крепко встать на ноги с того места, откуда он тебя позвал, и только потом иди. Не надо лететь на первый зов неуверенным и некрасивым шагом. Это он ждет твой шаг, потому что твой шаг отражает его намерение. Если ты торопишься, это только показывает, что твой партнер — «так себе» танцор. Не умеет расслабить женщину и уверенно вести, вместо этого дергая ее.
— С твоими данными нельзя танцевать «просто». Будь всегда высокой, особенно когда танцор ниже тебя ростом. Это важнее, чем правильно сделать то, что мужчина просит.
— Когда ты крепко стоишь на ногах, когда твоя ось, твой стержень на месте, ты даешь мужчине чувство, как легко тебя вести и как легко с тобой танцевать. Ты танцуешь сама. Следуешь, но танцуешь. Некоторые расслабляются, виснут и тащатся за мужчиной. Тяжело тащить на себе того, кто не умеет даже просто стоять.
— Если ты будешь танцевать с плохими партнерами, ты будешь плохо танцевать сама. Выбирай свой уровень внимательнее.
****
Каждый раз мир показывает, как он прав.
www.adme.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
20+ самых смешных открыток с убойным юмором
Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.
Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!
Вас также могут заинтересовать статьи:
Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Реклама
Комментарии