популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Кино

Паулина Андреева: «На съемках «Метода 2» мы работали с настоящим трупом»

Паулина Андреева вернулась к роли Есении в сериале «Метод». Актриса рассказала про самые сложные и выматывающие моменты съемок. Как оказалось, однажды артистам пришлось играть сцену в реальном морге с настоящим трупом.

Съемки второго сезона «Метода» закончились еще два года назад, и все это время шел постпродакшн. Паулина Андреева снова сыграла следователя по имени Есения, которая ловит самых опасных маньяков в стране. Теперь девушка работает в одиночестве, ведь ее напарник Родион Меглин — его роль исполнил Константин Хабенский — умер.

К слову, Хабенский все равно принял участие в этих съемках. В новых эпизодах Есения будет обращаться к наставнику мысленно, стараясь найти ответы на возникающие вопросы. «Один из съемочных дней с Костей нам запомнился особенно. Локацией тогда был морг. Мы были уверены, что это будет фейковый морг, специально обустроенный для съемок. Приезжает Костя, здоровается с мужчинами в черной одежде, стоящими у входа, думая, что это статисты. А это реальные работники морга. И вот, когда мы были готовы снимать, режиссер сказал, что съемки задерживаются на два часа, поскольку из морга должны увезти трупы. Проходит время, и выясняется, что одно тело не забрали. Перевозить его из одной комнаты в другую никто не захотел, и нам пришлось сниматься с реальным трупом в кадре. Его видно на заднем плане», — поделилась Паулина.

Герой Хабенского умер в прошлом сезоне, но актер все равно вернулся к съемкам

Герой Хабенского умер в прошлом сезоне, но актер все равно вернулся к съемкам

Это не единственный сложный съемочный день, выпавший на долю артистов. В другой раз звезды работали на кладбище. «Это было обычное кладбище с реальными могилами. Нам приходилось все время убегать с места съемок, когда появлялась траурная процессия. Не хотелось мешать людям, у которых горе», — объяснила звезда в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Помимо расследования жестоких убийств, в новом сезоне героине Паулины Андреевой придется столкнуться еще и с личными проблемами. Дело в том, что ее Есения выйдет замуж за персонажа Александра Петрова, к которому не испытывает особых чувств. У пары родится дочь, но даже это не заставит женщину отказаться от опасной работы.

Новые серии будут выходить на Первом канале по воскресеньям после программы «Время». «Будет много крови, обнаженное тело тоже присутствует. Моя героиня прошла очень большую трансформацию как физическую, так и внутреннюю. Именно ради этой роли я остригла волосы, произошло это прямо в кадре. Первый такой опыт в жизни, поэтому расстаться с волосами оказалось сложно», — рассказала актриса.

А вот станет ли новый сезон по-настоящему успешным — покажет только время. Пока очевидно, что для Паулины Андреевой «Метод 2» будет настоящим экзаменом на профессионализм, ведь теперь именно линия Есении занимает большую часть сюжетного времени.

Фото: кадры из сериала «Метод»

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка