популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Знаменитости

От сексуального пижона до президента США. 20 архивных фото Джо Байдена

Джо Байден стал старейшим президентом США за всю историю страны. За его плечами насыщенная жизнь, в которой были и взлеты, и болезненные падения. В молодости будущий лидер страны считался самым настоящим мачо, и это даже в некоторым смысле мешало его политической карьере.

Джо Байден появился на свет 20 ноября 1942 года в Пенсильвании. Он родился в благополучной семье, получил хорошее образование в частной школе в штате Делавэр. Уже тогда будущего президента интересовала политика, поэтому поступая в университет, он выбрал факультет истории и политологии. В дальнейшем Байден получил еще и степень доктора права.

Не все современники знают, что в тот период Джо страдал из-за сильной формы заикания. Недуг мешал ему делать карьеру, но даже занятия с логопедом не помогали полностью избавиться от речевого дефекта. Будущий президент преодолел эту проблему только после окончания университета.

«До сих пор в обществе допустимы насмешки над заиками. Когда я пытаюсь объяснить людям, что такое заикание и произношу фразу «Когда вы г-г-г-говорите так», все начинают улыбаться. Но если бы я сказал, что у меня парализована нога, никто не стал бы улыбаться. Никто из моей семьи никогда, никогда не смеялся надо мной и не пытался закончить за меня предложение. Моя мама говорила: «Джо, ты не можешь позволить заиканию определять твою личность». И благодаря ей и другим людям я сделал все, чтобы не допустить этого», — делился Байден в одном из интервью.

Когда-то Джо Байден считался настоящим секс-символом
Когда-то Джо Байден считался настоящим секс-символом

Байден быстро сделал блестящую карьеру
Байден быстро сделал блестящую карьеру

Джо с юности увлекался политикой
Джо с юности увлекался политикой

В период, когда Джо делал первые шаги в карьере, он уже был женат. Нейлия была главной опорой политика: пока Байден достигал профессиональных успехов, она следила за детьми и поддерживала порядок в доме. В тот период многие аналитики говорили о большом будущем амбициозного мужчины. Он был умен и очень харизматичен. Некоторые женщины в 70-х называли Байдена одним из самых привлекательных политиков.

В 1972 году Байден стал сенатором от штата Делавэр, и это было очень серьезное достижение. Дело в том, что Джо к тому моменту было всего 30 лет, и это минимальный возрастной порог для поста сенатора. На публичных мероприятиях он всегда с жаром отстаивал свою точку зрения и мог запросто убедить избирателей в правоте сказанных слов.

Тогда казалось, что Байден достиг пика своей карьеры, но за большой успех часто приходится платить слишком великую цену. В том же 1972 году Нейлия и годовалая дочь погибли в автокатастрофе. Сыновья Бо и Хантер получили серьезные травмы.

Политик всегда был членом Демократической партии
Политик всегда был членом Демократической партии

Первый брак политика обернулся трагедией
Первый брак политика обернулся трагедией

Для политика произошедшее стало потрясением. В тот период он даже подумывал уйти из политики, чтобы заняться воспитанием сыновей. «Мне нравилось бродить по неблагополучным районам ночью, тогда я думал, что там у меня есть больше шансов нарваться на драку. Я и не подозревал, что способен на такую ярость. Я чувствовал, что Бог сыграл со мной ужасную шутку», — рассказывал позднее будущий президент.

Байден давно мечтал о президентском кресле
Байден давно мечтал о президентском кресле

Политик всегда поддерживал демократические идеи
Политик всегда поддерживал демократические идеи

А в 1977 году в жизни Байдена началась новая глава: он женился на преподавателе Джилл Джейкобс. Женщина привлекла политика не столько эффектной внешностью, сколько своим сильным характером. Джилл довольно быстро нашла общий язык с сыновьями Джо, и именно мальчики посоветовали отцу сделать мачехе предложение.

«Однажды я чистил зубы, и в ванную вбежали Джо и Хантер. Мальчик тогда сказали: «Папа, кажется, нам пора жениться на Джилл», — рассказывал однажды Байден.

Джилл стала для Байдена главной опорой по жизни
Джилл стала для Байдена главной опорой по жизни

В 1981 году у пары родилась дочь Эшли. После этого Джилл пришлось надолго оставить работу, чтобы заботиться о троих наследниках. А вот карьера Байдена, наоборот, стремительно шла в гору. В 1987 году его назначили главой судебного комитета в сенате. Работа была настолько выматывающей, что у госдеятеля начались проблемы со здоровьем. В 1988-м его госпитализировали с диагнозом аневризма головного мозга. После экстренной операции будущий президент восстанавливался целых семь месяцев. Все это время рядом с ним находилась жена.

Супруга часто сопровождает Байдена во время публичных мероприятий
Супруга часто сопровождает Байдена во время публичных мероприятий

Но даже это обстоятельство не повлияло на политические амбиции Байдена. Будучи ярым оппонентом Республиканской партии, он критиковал и Джорджа Буша-старшего, и его сына. К слову, именно с Джорджем Бушем-младшим связана следующая важная часть жизнь Байдена.

Дело в том, что Джо был категорически против войны в Ираке, как и его жена. Однажды Джилл буквально вынудила мужа выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах. «Я носила черный всю неделю. Просто не могла поверить, что Буш выиграл, потому что чувствовала, что все уже было слишком плохо. Я была против войны в Ираке. И сказала Джо: «Тебе нужно изменить это, ты должен изменить это», — делилась Джилл в интервью.

Барак Обама давно считает Байдена своим другом
Барак Обама давно считает Байдена своим другом

В той президентской гонке Байден проиграл Бараку Обаме, но последний выдвинул опытного политика в качестве кандидата на пост вице-президента. После избрания Обамы Джо стал вторым человеком страны. Эту должность он занимал целых восемь лет.

И снова судьба оказалась жестока с Байденом: расплачиваться за карьерные успехи ему пришлось семьей. Дело в том, что в 2010 году у его сына Бо обнаружили рак головного мозга. Мужчина долго боролся за жизнь и прошел через несколько курсов химиотерапии, но даже лучшие врачи мира оказались бессильны. 30 мая 2015-го Бо скончался.

«Я объявляю о смерти нашего мужа, брата и сына. Бо боролся с раком мозга с такой же честью, мужеством и силой, которые он демонстрировал каждый день своей жизни», — делился тогда эмоциями Байден.

Байден особенно гордился тем, что сын проходил службу в армии
Байден особенно гордился тем, что сын проходил службу в армии

Байден с детьми и супругой
Байден с детьми и супругой

На публике политик старался не показывать эмоции, но все его приближенные признавались, что Джо буквально убит горем. Вскоре случилось событие, которые так же больно ударило по Байдену: президентом США был избран республиканец Дональд Трамп. Следующие четыре года Байден регулярно критиковал главу государства и негативно высказывался о его политических способностях. Чем закончилось это противостояние все мы прекрасно знаем.

В победу Байдена на выборах многие не верили. Дело в том, что кандидат оказался слишком возрастным. Ходили слухи, что Джо страдает склерозом и просто не способен руководить страной. Накануне выборов всплыл компромат на сына Джо — Хантера, которого до сих пор обвиняют во взятничестве.

Президент всегда гордился своей крепкой семьей
Президент всегда гордился своей крепкой семьей

Байден с сыном
Байден с сыном

Но даже все эти факторы не помешали Байдену одержать победу над Трампом. В начале 2021 года состоится инаугурация, и остается только надеяться, что граждане Америки сделали действительно правильный и достойный выбор.

Иногда Джо также попадает в объективы папарацци
Иногда Джо также попадает в объективы папарацци

Байден смог расположить к себе всех, кто мечтал о переменах в США
Байден смог расположить к себе всех, кто мечтал о переменах в США

Семья президента давно дружит с принцем Гарри
Семья президента давно дружит с принцем Гарри

А еще Байден является большим поклонником регби
А еще Байден является большим поклонником регби

Остается только надеяться, что президент из Байдена получится хороший
Остается только надеяться, что президент из Байдена получится хороший

Фото: Getty Images, Legion-Media


www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка