популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Семья и дети

Неудачный юбилей, или Как простить сына, если он не пришел на праздник

Подготовка к празднику — это всегда суета. Во многом эта суета приятна: собираются близкие и друзья, в шумной компании все дружно отмечают торжество. Сегодня мы хотим рассказать историю женщины, которая с нетерпением ждала своего юбилея, чтобы отметить его в кругу семьи.

Подготовка к празднику

«Я неделю готовилась к празднованию своего юбилея, мне исполнилось 60 лет несколько дней назад. Я тщательно готовилась к торжеству, очень надеялась на то, что отмечу свой День рождения в кругу семьи и друзей. В связи с карантином я решила праздновать в тесном семейном кругу.

Я живу с младшей дочерью, Лене уже 30 лет, но она, к сожалению, еще не замужем. Старшему сыну 40, и он женат. Так я и планировала праздновать: с дочерью, сыном, его женой и дочерью. Я купила необходимые продукты, составила меню. Стол я накрыла шикарный: голубцы, запеченное мясо, несколько салатов, закуски, торт. Сообщила всем, что будем отмечать в субботу, чтобы никто ничего не планировал в этот день.

В субботу никто не пришел. Я начала звонить сыну, но он не брал трубку. Не понимаю, почему так случилось, но я очень расстроилась. Вместо того, чтобы радостно отметить День рождения, я проплакала всю ночь. Я не могла спокойно смотреть на накрытый стол, так тяжело мне было убирать все эти блюда и пустые тарелки тех, кто не явился. Я так старалась для своих детей, а они так поступили со мной. Только Лена утешала меня весь вечер. Я не выдержала, и в воскресенье решила поехать сама к сыну, узнать, почему он так поступил».

неблагодарность в людях

Воспоминания

«В одиночку я растила детей с тех пор, как муж отправился на заработки за границу и пропал. Родители помогли мне купить трехкомнатную квартиру, так мы и жили втроем. В 30 лет сын сообщил мне, что намерен жениться. Я разрешила молодоженам переехать к нам. Выделила им комнату, во второй была Леночка, а сама я жила в проходной комнате. Было нелегко, но хотелось, чтобы им было комфортно.

Мы жили большой семьей 7 лет, затем родилась внучка, которая практически выросла на моих руках. Через несколько лет не стало моей свекрови. Мы с ней не общались, она меня никак не поддерживала все эти годы. Но почему-то она завещала мне свою однокомнатную квартиру. Квартира была в плачевном состоянии, так что я сделала там капитальный ремонт. Мне казалось, правильно будет, если я отдам эту квартиру сыну с невесткой. Так я и сделала. С тех пор мы стали реже видеться и меньше общаться, но праздники отмечали всегда в кругу семьи.

Но вот в самый важный для меня праздник они не пришли, впервые. Я приехала часов в 10 утра, волновалась, не случилось ли чего. С собой захватила вкусной еды, которую наготовила накануне. Мне открыла дверь сонная невестка, спросив с порога, зачем я приехала».

взрослые дети

Обида

«Когда я зашла, сын еще спал. Потом он проснулся и предложил выпить чаю. Я сразу спросила, почему они не приехали ко мне в гости, ведь мы договаривались заранее об этом. Спросила, почему даже не ответили на мой звонок. Сын ничего не говорил, зато невестка ответила за обоих. Все эти годы она обижается на меня за то, что я им только однокомнатную квартиру выделила, а сама жила в трехкомнатной. Места в ней настолько мало, что речи о втором ребенке быть не может. Не знаю, что думать теперь. Всегда старалась для детей и квартиру им подарила. Но недостаточно большую, оказывается…»

Жаль, что о таких серьезных вещах мы иногда и не подозреваем. Всё время стараясь угодить, люди не замечают, что благодарности ждать не стоит. Иногда нужно позаботиться в первую очередь о себе. И сделать выводы, когда вместо выражения признательности, люди начинают наглеть. И очень неприятно, когда эти люди — твои дети.

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка