популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Не бойтесь

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Знаменитости

Утрата матери, неудачи в любви и резкая смена имиджа. Как сейчас живет Дарья Мороз

Сегодня Дарья Мороз является очень популярной актрисой. 37-летняя звезда сериала «Содержанки» постоянно на слуху, она активно снимается в кино и выступает в театре. При этом Дарья мало кого оставляет равнодушным. Одни ее обожают, другие не видят в ней таланта.

Путь в кино

Дарья Мороз начала сниматься в кино еще в раннем детстве. Хоть это и неудивительно, учитывая, что она родилась в семье режиссера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой.

Она с юных лет крутилась в киношной среде, поэтому довольно быстро определилась с будущей профессией. К сожалению, счастливая юность Дарьи омрачилась ужасной трагедией. В 16 лет она лишилась матери.

Тем не менее Дарье удалось справиться с горем утраты. Она получила актерское образование в Школе-студии МХАТ и стала выступать в труппе МХАТа, параллельно занимаясь кинокарьерой. Также Дарья Мороз периодически играет в театре Олега Табакова как приглашенный артист.

Личная жизнь

Конечно, помимо карьерных успехов Дарьи публику неизменно интересует ее личная жизнь. Когда-то она была замужем за режиссером Андреем Томашевским.

Мужчина уже был женат и воспитывал дочь, когда они познакомились. Но ради Дарьи он ушел из семьи. К сожалению, первый брак Мороз распался. По словам актрисы, она хотела завести детей, а муж — нет.

Гораздо больше внимания привлек второй брак Дарьи. В 2010 году она оформила отношения с другим режиссером, знаменитым Константином Богомоловым. От него актриса родила дочь.

Долгое время Мороз наслаждалась воспитанием наследницы и полноценной семейной жизнью. Но спустя 8 лет супруги внезапно для всех объявили о разводе.

По словам Дарьи, они с Богомоловым никогда не устраивали громких конфликтов, но с годами чувства между ними стали угасать. В итоге у Константина начался роман с Ксенией Собчак, а с Мороз они расстались как друзья.

Примерно в это же время стартовал сериал Богомолова «Содержанки». Бывший муж дал Дарье центральную роль, а сама актриса круто поменяла имидж. Именно в новом образе, со светлыми волосами и стильной короткой прической, актриса обрела множество новых поклонников.

Дарья Мороз сегодня

Сегодня Дарья Мороз имеет в своем портфолио более 80 ролей. И это число стремительно увеличивается с каждым годом. В то же время артистка счастлива, что реализовалась и как мать. Она с удовольствием проводит свободное время с дочкой.

Что касается личной жизни, то после брака с Богомоловым Дарья перестала афишировать обстановку на личном фронте. Она лишь признавала, что сейчас у нее есть любимый мужчина, но никаких подробностей не раскрыла.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка