-
Знаменитости
Вдова Кобзона: «Знала, что Иосиф мне изменяет, поэтому уходила от него»
47 лет длился брак Нелли Михайловны и Иосифа Давыдовича. За время семейной жизни случалось многое, в том числе измены со стороны Кобзона. Супруга артиста решительно уходила от него, но через несколько месяцев прощала и возвращалась вновь.

Иосиф Кобзон, которого не стало два года назад из-за рака, слыл очень любвеобильным мужчиной. Так, на счету певца не один брак, были и интрижки на стороне, о которых его близкие узнавали от «добрых» людей. Артист изменял и третьей супруге Нелли, но она каждый раз находила в себе силы закрывать на это глаза.
«Я собрала вещи, взяла с собой детей (сына Андрея и дочь Наталью, — прим. «СтарХита»). Проявила свой характер, сказав, что не могу прощать такие вещи. Мы разошлись где-то на полгода. Он никогда не просил у меня прощения, что бы ни творил. Вот такой у него характер. Я настолько была обижена, что не рассматривала примирения. Мне казалось, что я смогу уйти, но не смогла, потому что его принесли на носилках домой — разбил радикулит на нервной почве», — поделилась 70-летняя Нелли Михайловна на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».
Несмотря на на что, Нелли и Иосиф Кобзон сохранили брак
Тогда Иосиф Давыдович решил, что таким образом Бог наказывает его за грехи.
«Он был таким униженным и растоптанным. Ну как я могла его не пожалеть? Все-таки у нас было двое деток... И все постепенно встало на круги своя. Я его простила. Каждая жена может понять, есть ли у ее мужа увлечение или нет. Он все отрицал, но я знала, что это не так. «Добрых» людей на свете много... А я все знала и чувствовала, не просто же я ушла от человека, которого любила», — отметила вдова артиста.
www.starhit.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии