популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

@ Оскар Уайльд

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Мир вокруг нас

Как живут сейчас родившиеся в 2015 году уникальные однояйцевые тройняшки, и как мама их отличает

В две тысячи четырнадцатом женщина по имени Бекки Аллен, будучи уже мамой трёхлетки, ещё раз забеременела. Их с мужем эта новость обрадовала, супруги мечтали о большой семье. Вот только первое ультразвуковое исследование принесло им грандиозный сюрприз – пара в скором времени ожидала тройню. Эта новость их несколько огорошила и заставила понервничать.

Беременность разрешилась на целых девять недель раньше срока, крошки весили примерно по килограмму. К счастью, маловесные дети сейчас выживают, имея массу тела даже меньше, чем у этих деток. Врачей же поразило то, насколько дети были схожи – их невозможно было отличить друг от друга, совпадали даже пигментные пятнышки.

Так бывает только у однояйцевых близняшек. А разве в случае с тройней это возможно? Изучением вопроса занялись генетики и выяснили, что случай крайне редкий, но реальный. Одно плодное яйцо может разделиться не только на два, но даже и на три эмбриона, правда такое возможно лишь в одном случае на двести миллионов. Сыновей Бекки решили проверить при помощи ДНК-теста, который дал ответ – малыши однояйцевые.

Такое редкое явление принесло семье известность. Тройняшками заинтересовалась пресса, семью осаждали газетчики и телевизионщики. Вот только это скорее мешало семье, а не приносило ей пользу. Двадцатитрёхлетння на тот момент Бекки Аллен с трудом управлялась с четырьмя детьми, и в это непростое время её к тому же оставил муж. Он оказывает семейству некоторую финансовую помощь, но воспитанием своих отпрысков занимается только мама. Правда, её очень поддерживает и выручает старшая дочь, ведь сейчас ей уже восемь лет. Девочка берёт на себя многие заботы и с удовольствием помогает маме и братикам. Не оставляют семью и близкие, которые также регулярно оказывают посильную помощь.

Спустя пять лет мальчишки не перестали поразительно походить друг на друга. Первое время различать их умела только мама – конечно, Бекки не была способна спутать своих детей, сколь бы схожи они ни были, всегда найдутся нюансы. Сейчас же различий стало чуть больше, к тому же парни обладают совершенно разными характерами, так что теперь их не путают и другие члены семьи.

Старший малыш лидер, он придумывает все игры, средний очень спокойный и уравновешенный парень, а младший – настоящий собственник. Это касается как материнского внимания, так и имущества в виде личных игрушек, которыми он не готов делиться. Но при этом мальчишкам нравится всё одинаковое, так что и одежда, и игрушки покупаются в троекратном количестве.

Играют малыши и вчетвером, со старшей сестрёнкой, и своей, мужской компанией, выбирая подвижные развлечения – катание на самокатах, футбол и так далее.

Сейчас жизнь Бекки бьёт ключом – она успевает многое, в том числе учиться на медсестру. Это её давняя мечта, впоследствии женщина хочет поступить на работу в роддом, в котором стала мамой своих мальчишек. Она восхищается работой медицинского персонала этого учреждения и безумно им благодарна. Как бы ни были похожи её сыновья, каждый из них – уникальная личность.

Конечно, многодетная мама колоссально устаёт, но детки бесспорно делают её счастливой.

Остаётся пожелать ей и сил, и терпения, и мудрости, которые очень помогут на этом нелёгком, но невероятно интересном жизненном пути. Глядя на снимки Бекки с детьми сразу веришь, что они все прекрасные люди.

jemchyjinka.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка