популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Отношения

Грязная посуда разрушила семью и убила любовь

Женщины, которые находились в декретном отпуске, поймут героиню следующей истории. До замужества Светлана даже не могла себе представить, что поводом для ссор и конфликтов может стать обычный беспорядок и грязная посуда. Ни измена, не разные взгляды на жизнь стали на пути семейного счастья.

Муж объявил, что уходит к маме из-за того, что Светлана не умеет организовать быт и не хочет поддерживать уют в доме.

Когда ребята поженились, то уборкой в квартире они занимались вместе, и по этому поводу не возникало никаких противоречий. Потом родился сын. И забот прибавилось. Семья проживала в однокомнатной квартире. С одной стороны это имело свои положительные стороны – убирать приходилось меньшую площадь. Но с другой стороны в этой единственной комнате было нагромождено всё: детская кроватка, коляска, шкаф, диван. Места было очень мало, а ещё игрушки, выглаженная одежда. Ребенок был не спокойный, малышу любопытно было раскрывать ящики, доставать всё, что там находится. Не удивительно, что когда отец семейства возвращался с работы, то каждый раз заставал квартиру в неприглядном состоянии.

Возникали упрёки. Сергей не мог понять – неужели так сложно поддерживать порядок, ведь целый день супруга находится дома. Вымыть посуду, сложить вещи – это всё входит в её обязанности.

В свою очередь Светлана обижалась на мужа. Она и так целый день с ребёнком на руках, а вместо помощи от мужа одни упрёки. Сергей объяснял своё нежелание вмешиваться в домашние дела тем, что он очень рано встаёт на работу, поздно возвращается, тратит время ещё и на дорогу. Одним словом приходит в семейный очаг без сил, а там вместо уюта его встречают горы грязной посуды и пустой холодильник.

Свое недовольство ситуацией он высказывал уже не один раз, но как-то получалось договариваться. Светлана меняла свой подход, старалась больше внимания уделять уборке квартиры. И пару недель в семье устанавливалась гармония. Но через время всё снова возвращалось на прежние позиции – грязь, мусор и нежелание поддерживать чистоту.

Если до этого момента Сергей пытался достучаться до Светланы, уговаривал, ругался, угрожал, то сейчас его чаша терпения была исчерпана. Он просто собрал вещи и ушёл. «Я к маме. Подумай над своим поведением. Если ничего не изменится, то я больше не вернусь». Так любовь разбивается о быт.

Светлана решила обратиться за поддержкой к подругам. Их мнения разделились. Одни подруги возмущались, что муж слишком требовательный. Таким и дорожит не стоит. Ушёл, ну и пусть уходит. Ведь бежать от проблем к маме – это тоже не выход. Можно и потерпеть, а когда ребёнок подрастёт, всё наладится. Такой муж совсем не поддержка.

Другие уговаривали Светлану пересмотреть своё поведение. Ведь, в самом деле, глупо разбивать семью только из-за того, что лень прибрать в квартире. Если муж не доволен, то нужно изменить своё поведение, а сына без отца оставлять не годится. А как вы считаете, как нужно поступить Светлане? Права в этой ситуации молодая мама или её супруг?


superhear.info

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка