популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Парень потрясающе читает.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Общество

Миллиардер Роман Авдеев, усыновивший 17 детей, решил оставить их без наследства

Роман Авдеев — предприниматель и банкир, который входит в сотню самых богатых людей России. В 2017 году его состояние оценивали в 1,7 млрд долларов. Но прославился Авдеев не только своим богатством, но и благотворительной деятельностью.

Трудное детство и дорога наверх

Сам Авдеев рос в коммунальной квартире вместе с родителями. Будучи студентом, парень женился и вскоре у него родился первый ребенок. Чтобы хоть как-то содержать малыша, Роману пришлось устроиться работать сторожем.


А вот 90-е, которые для многих были чрезвычайно трудным периодом, для самого Авдеева стали трамплином наверх. Именно в то время он начала бизнес, который сделал его не просто богатым человеком, но и миллиардером.

Помогать другим

Как только Роман начал зарабатывать большие деньги, он решил помогать тем, у кого нет возможности стать на ноги самостоятельно. Вначале Авдеев помогал детским домам финансово, но однажды увидел, что малыши, которые растут там, порой за всю жизнь не видели сахара, не знали элементарных вещей и вовсе не были готовы к жизни в реальном мире.

Тогда Авдеев решил для себя, что спасет столько детей, сколько сможет. Сейчас у него 23 ребенка, 17 из которых приемные. Что делает Романа одним из двух самых многодетных миллиардеров мира вместе с 93-летним банкиром из Саудовской Аравии по имени Сулейман Аль-Раджи.

С ранних лет все малыши учат русский и английский языки. Их воспитание стоит на первом месте. Более того, недавно бизнесмен заявил, что его дети будут лишены наследства, потому что они получили образование, которое должно помочь им зарабатывать на жизнь.

Также Авдеев — основатель фонда «Арифметика добра», который помогает найти детям-сиротам новые дома. Кроме этого, оказывается всесторонняя поддержка родителям, желающим усыновить малыша.

Стоит признать, что подход Романа Авдеева чрезвычайно правильный, ведь знания — это то, что останется с каждым из нас на долгие годы, а деньги, даже очень большие, могут только навредить. Если ты не согласен с этим мнением, непременно напиши об этом в комментариях, подискутируем вместе.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка