популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Не бойтесь

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Знаменитости

Нормально ли это, когда папа целует дочь в губы

Папа целует дочь — этот трогательный жест общество воспринимает совершенно по-разному. Одним кажется, что в отцовских поцелуях нет ничего дурного. Другие же склоняются ко мнению, что отцы могут целовать своих дочурок в губы лишь до определенного возраста.

Впрочем, нет такого закона, который запрещал бы мужчинам проявлять нежные чувства к дочерям посредством поцелуев. Да что тут говорить, если даже специалисты не могут однозначно ответить, стоит ли папе целовать детей старше трех лет в губы. С другой стороны, почему тогда мамины поцелуи не вызывают таких бурных споров?

Знаменитые отцы, которые целуют детей в губы

Дэвид Бекхэм

Знаменитый футболист регулярно получает возмущенные сообщения от пользователей. Однако спортсмен не обращает внимания на колкие слова хейтеров. Мужчина уверен, что целовать своих детей — это нормально. Поэтому Дэвид Бэкхем не стесняется проявлять нежность к своим детям.

Феми Адебайо

Актер из Нигерии однажды опубликовал снимок, на котором он целует свою дочь школьного возраста. После этого в соцсетях на Феми Адебайо обрушился шквал критики. Бедный отец потратил не один час на то, чтобы удалить сотни мерзких комментариев от злопыхателей. После этого артист перестал публиковать снимки с детьми и рассказывать о личной жизни.

Гарри Конник

В 2010 году актер и музыкант угодил в скандал. Журналисты запечатлели поцелуй Гарри Конника с его дочерью. В СМИ также отметили, что мужчина чмокнул ребенка сразу после того, как поцеловал жену. Публика в очередной раз увидела в этом непристойный подтекст.

GettyImages

Алексей Панин

Репутация Алексея Панина всегда идет впереди него. Поэтому когда артист поцеловал свою дочь, то никто особо не удивился. От этого мужчины можно ожидать чего угодно. Однако пользователи выразили свое беспокойство касательно его наследницы. Влияние такого папочки может оказаться крайне негативным.

Джо Байден

Американского политика раскритиковали за поцелуи с внучками. Однако Джо Байден не реагирует на слухи и домыслы недоброжелателей. Мужчина уверен, что это очередной хитрый ход оппонентов, направленный на очернение его репутации. Конкуренты попытались выставить отношения дедушки с внуками в дурном свете, но у них ничего не получилось.

GettyImages

Как видишь, когда папа целует дочь, общественность чаще всего реагирует негативно. Кроме того, психологи просят нас не забывать о том, что с трехлетнего возраста у ребенка начинает формироваться осознание собственной сексуальности.

Не каждому мальчику или девочке может быть комфортно, когда их целуют родители. Поэтому не стоит налегать на нежности, если ребенок отвечает на них с неохотой. Есть множество других способов, которыми можно выразить свою любовь.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка