популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Парень потрясающе читает.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Мода и стиль

Верхняя одежда, которая всегда вне моды и смотрится дорого на любой женщине

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Я рада снова вас приветствовать на своем канале. Сегодня поговорим о том, какая одежда всегда остается в тренде и способна украсить любую женщину.

Есть универсальные предметы гардероба, на которые необходимо обратить внимание. С ними можно почувствовать себя поистине королевой, которой покоряются любые вершины и все по плечу.

Я поделюсь с вами этим маленьким секретом. А вы, если желаете, можете следовать этим советам.

Пальто свободного кроя

Его можно подобрать индивидуально. В зависимости от типа фигуры, настроения и личных стремлений сделайте свой выбор. Главное, чтобы вам нравилось то, как вы выглядите и хотелось бы продвигаться дальше в этом направлении.

Пальто свободного кроя идеально подходит для этой цели. Оно не стесняет движений, позволяет принять любое положение тела, позволить себе быть яркой и эмоциональной. Никогда не забывайте о его существовании.

Шуба из норки

Вот уж поистине классика красоты! Еще много лет назад состоятельные дамы стремились окружить себя этим изысканным предметом гардероба. Красивая шубка из норки – о чем еще может мечтать женщина?

Ведь ей хочется ощущать себя красивой, оригинальной и совершенно неподражаемой. Сразу меняется походка, прибавляется уверенность в себе, проходят бесконечные страхи и сомнения.

Кожаная дубленка

Сколько бы времени ни проходило, кожаная дубленка всегда будет вне конкуренции. Она остается популярной вне зависимости от времени и моды.

В ней тепло, не приходится постоянно думать о том, чтобы подобрать для себя что-то подходящее.

Особенно уютно носить дубленку в период сильных морозов, когда становится холодно даже в самом теплом пуховике. Дубленка выглядит более женственно, чем любая утепленная куртка.

В ней вы почувствуете себя действительно достойной всяческих благоприятных перемен.

Классический кожаный пиджак

Классика есть классика, в этом и ее прелесть. Кожаный пиджак не только спасет от холодного ветра в демисезонье, но и поможет красиво выглядеть. Подберите модель средней длины, чуть приталенную, и она выручит вас любой ситуации.

Надевайте пиджак тогда, когда нужно выглядеть идеально и в то же время не слишком строго – не ошибетесь. Такая вещь хорошо сочетается с брюками классического кроя, с джинсами, с юбкой-карандаш, с платьями-футляр с и любыми блузками, водолазками и легкими джемперами.

Таким образом, определенную верхнюю одежду лучше всегда иметь под рукой. Она никогда не окажется лишней, но обязательно поможет сформировать неповторимый образ.

В этом случае у вас появляется возможность при любых обстоятельствах выглядеть привлекательно и неотразимо.

style-info.guru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка