популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

  1. Знаменитости

Лак для ногтей за 9 $, еда в судочках вот уже 30 лет: как экономит британская королева

Сколько бы мы ни зарабатывали, а купить всё, что душа пожелает, не выйдет. Вот и приходится нам экономить: то едем домой с посиделок на маршрутке вместо такси, то отказываем себе в покупке деликатесов, совершая покупки в супермаркете.

Думаешь, что богатые никогда не сталкивались с подобной ситуацией? Как бы не так! Представь, как долго выбирает какой-нибудь Абрамович или Ротенберг яхту, а потом оказывается, что не хватает пару десятков миллионов на столь скромную покупку.

Gettyimages

Одежда королевы

Британцы обожают историю от том, как их королева расплатилась за свадебное платье сотней талонов на одежду, которые были в ходу в Англии в послевоенное время.

Королева обожает лак для ногтей американского бренда Essie. Это классический бледно-розовый оттенок, баночка такого лака стоит всего 9 долларов.

Gettyimages

Королевский стол

Обеденный стол у британской королевы не то, чтобы скромный, но и не ломится от всевозможных яств, как на наших свадьбах. Личный повар готовит небольшое количество блюд, чтобы не оставалось недоеденного. Главное, чтобы всегда подавали свежее.

Gettyimages

Рацион Елизаветы II в основном состоит из свежих фруктов и овощей, яиц, круп и рыбы и мяса. Всего понемногу, ибо переедать вредно в ее возрасте.

Gettyimages

Отличается бабушка любовью к исконно английскому напитку — джину. Любит она, когда этот алкоголь подают охлажденным, обязательно с шариками льда. Кубики невероятно раздражают монархиню, о чём знает каждая прислуга.

Gettyimages

Средства передвижения

Несмотря на то, что у королевы есть личный поезд, машинист и не вспомнит, когда в последний раз трогался с места. В целях экономии бюджета Елизавета II предпочитает передвигаться на привычном автомобиле.

Gettyimages

Дама самых строгих правил

Теперь плавно перейдем от способов экономии главной бабушки Великобритании к ее немного странным привычкам.

Главное в жизни королевы — это официальные приемы. К ним она относится со всей строгостью. У Елизаветы II даже есть журнал, в котором она записывает одежду, в которой появлялась на людях в последний раз. Не дай бог увидят в платье одного оттенка больше одного раза в месяц!

Gettyimages

Королева строга к внешнему виду мужчин: она терпеть не может галстуки-бабочки, а также щетину. Долгое время она гневалась на непослушного рыжебородого принца Гарри, который так гордился своей растительностью на лице, но в итоге сдалась.

Gettyimages

Новая обувь — это не по-королевски

Каждая женщина знает, как это мучительно — выбрать новые туфли на замену старым, которые сидели на ноге как влитые. Сколько мучений вызывает разнашивание новой обуви, сколько кровавых мозолей скрывается под слоями пластыря.

Gettyimages

Елизавета II поступает весьма мудро: она берет понравившуюся ей модель обуви и отдает специальной девушке с таким же, как и у нее размером ноги. Получает королева туфельки разношенными.

Gettyimages

Маленький каприз королевы

Есть у Елизаветы II небольшой пунктик о внешнем виде Букингемского дворца: она запрещает открывать окна с парадной стороны. Если система климат-контроля не справляется или кто-то просто желает подышать свежим воздухом, то идет в заднюю часть здания.

GettyimagesКак видишь, британская монархиня совсем обычный человек с простыми человеческими слабостями и странностями. Тем не менее она настоящий пример для своих подданных. Королева не позволяет себе ничего лишнего, чем и восхищает многих.boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка