популярное

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Божественно!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Да!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Семья и дети

Невестка набросилась на меня, видите ли, командую я не в своем доме. Не нужна я той семейке – давно надо было уже осознать

— Я Новый год всегда с подругами отмечаю, но в этому году нет у меня компании. Старушки к детям уехали, а я высплюсь дома хорошенько. Телевизор посмотрю и салатиков поем. Но сын мне одну идейку подкинул, пригласил в гости. Я сначала думала отказаться, но он был таким настойчивым, что я сдалась, — рассказывает 60-летняя Зина Ивановна.

Внуки у старушки тоже имеются – 5 и 12 лет детишкам. Сын давно обустроил свою жизнь и живет со своей женой. Они обзавелись ипотечной квартирой, квартиру отца сдают в аренду, она слишком маленькая для их огромной семейки.

Благодаря арендной плате покрывают платежи за ипотеку.

С невесткой отношения не сложились с самого начала. Они не конфликтуют, однако держат дистанцию. Ульяна – птица гордая, она у своей мамы идет на поводу, а мнение свекрови ее не интересует от слова совсем.


— Подарки я всегда дарю не те, прихожу не вовремя, звоню слишком часто, советы мои плохие… Можно целый день претензии невестки перечислять. Все мои слова она воспринимает в штыки. Подруги мне советовали деньги дарить, но я не хочу принципиально, внуки разве оценят?

Сваты и другие родственники денег тоже не дарят, но вот гостинцам от сватьи всегда рады. А когда Зина Ивановна передает сладости или одежду, вечно что-то не так. Все подарки забраковывает невестка, еще и детей своих этому учит.

Ее мама с внуками часто видится, они и ночуют у нее, и на кружки бабушка их водит. А вот Зину Ивановну от деток ограждают, хотя она всегда рада помочь. Невестка ехидно улыбается и отказывается от услуг матери мужа, мол, мы и сами справляемся.

Зина Ивановна на сына и внуков не обижается, они ведь ни в чем не виноваты. Звонит им, гостинцами балует, к себе на чай приглашает. Главное, что у сына жизнь сложилась, а она может и потерпеть выходки невестки.

— Вот сын меня пригласил Новый год встречать, а как его жена отреагирует на мой приход – неизвестно. Она начнет глаза закатывать и нервы мужу мотать, я-то знаю. Сын пытался меня убедить в том, что она мне рада будет. Договорились, что он заедет за мной после обеда, поэтому я и заранее принялась подарки покупать. Действительно, одной ждать бой курантов было бы грустно.

Сын забрал маму, отвез домой и поехал на парковку.

— Прихожу, а все ходят еще в пижамах. В квартире такой бардак, что я за голову взялась. Спрашиваю невестку – мы праздновать собираемся? Она говорит, мол, еду заказала – уже в холодильнике. Предложила ей хотя бы убраться немного, ведь в такой обстановке негоже Новый год встречать.

Зина Ивановна убирала на кухне, к ней подбежала младшая внучка.

— Я ей дала салфетку, чтобы она пыль протерла. Краем глаза в холодильник заглянула – продуктов было достаточно. Взялась туалет и ванную отмывать. Сын вернулся – я его посуду мыть отправила. А Ульяна даже с места не двинулась – устала она на работе. Ну, не маляром же работает, за компьютером как устать-то можно? Назвала ее лентяйкой…

Старшая дочка тоже валялась в спальне и даже не думала помогать родственникам. Внучка слушала музыку и втыкала в телефон.

— Я и влетела с веником в руках. Говорю, сейчас телефон в мусорное ведро выброшу, праздник наступает, а ты еще даже лицо не умывала. В этот момент «проснулась» невестка. Набросилась на меня, видите ли, командую я не в своем доме. А разве я не правду ей сказала? Построила меня при детях – ишь какая! Приехала на праздник, чтобы уборку генеральную делать, лучше бы дома осталась.

На этом все не закончилось, потом и сын Зины Ивановны к разборкам подключился.

— Почему кричите? Что тут произошло? Я ничего говорить не стала, вышла в коридор и оделась. Давно мы с ней так не ругались, да еще и в такой праздник. Я дома наплакалась, нарезала себе салатов и уселась перед телевизором. Не нужна я той семейке – давно надо было уже осознать. Только я и подпитывала эти отношения, если бы не мои звонки и визиты, уже бы имя мое внучки забыли.

Обиду все-таки старушка держит на семью сына.

— Я уже читала о том, что пожилых людей «усыновляют» в домах престарелых. Возьму, все продам и поеду туда. Найду себе мать-одиночку с ребеночком, которая смотреть за мной будет, и напишу на нее дарственную. Сын не ценит меня, на мою сторону не встает – пусть и с женой своей нянчится.

А как бы вы поступили на моем месте?


superhear.info

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка