популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Любовь и отношения

После какого дня рождения мужчины больше не нужны

Мышление стереотипами практически всегда приводит к одному результату — разочарованию в мире и в себе. Потому сам вопрос, зачем женщине нужен мужчина, построен не совсем верно. Скорее, нужно задуматься о том, зачем человеку нужен человек. Да и нужен ли нам кто-либо вообще для того, чтобы чувствовать себя полноценным и счастливым?

Зачем женщине нужен мужчина

К сожалению, существование в современном обществе не позволяет совсем уж отбросить все клише, касающиеся нашего пола. В жизни женщин, как и в жизни мужчин, есть свои особенности. И наши желания относительно партнера строятся не только на основе настоящих внутренних побуждений.

Они также зависят от тех взглядов, которые нам навязывали родители и друзья с самого детства. К примеру, если девочка жила в семье, где ей постоянно говорили найти мужа побогаче и таким образом устроить свою жизнь, вряд ли она захочет иного.

Так зачем же рушить эти стереотипы, спросишь ты. Всё относительно просто. В большинстве случаев достижение нами целей, основанных на клише, не приносит нам счастья. Женщина из примера выше, найдя того самого богатого, скорее всего не будет с ним чувствовать себя счастливой.

психология отношений книги

И это в том случае, если она его найдет. А ведь она может всю жизнь искать того самого, который ей на самом деле не слишком и нужен. Это еще печальнее, ведь это время она бы могла потратить на что-то более полезное. К примеру, на получение удовольствия от жизни в других сферах.

Истинная причина нашего одиночества

Часто именно наша зацикленность на отношениях и их важности приводит нас к разбитому корыту. Мы так хотим найти вторую половинку, что совершенно забываем о том, а зачем нам она, собственно, нужна. Попробуй отбросить навязанные обществом нормы и найти внутри себя то, чего ты на самом деле так жаждешь.

Возможно, ты скажешь, что нуждаешься в любви и заботе. Хорошо, а что именно ты имеешь в виду? Что для тебя есть любовь? Ты уверена, что она обязательно должна исходить от мужчины или вообще от другого человека? Чаще всего нам не хватает своей собственной любви.

психология отношений статьи

Я знаю, что фраза «полюби себя сам и лишь тогда тебя полюбят другие» очень заезжена. А ведь именно из-за этого многие даже не пытаются понять ее истинный смысл. Определить, действительно ли ты любишь себя, несложно. Если это так, тебе будет комфортно в одиночестве, ведь рядом с тобой уже есть любящий человек.

Самодостаточность поможет и в случае, если у тебя уже есть отношения. Она избавит от навязчивости и притянет к тебе партнера. Всем нам нужна свобода, и если ты ее не ощущаешь в отношениях, то из них хочется поскорее сбежать. Никому не будет приятно находиться всю жизнь рядом с человеком, который ограничивает и буквально душит своей любовью.

Всего одно качество гарантирует тебе любовь ближнего и счастья в пребывании с самим собой. В любом случае ты будешь счастливой и получишь от жизни максимум удовольствия.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка